Английский по Скайпу

На сегодняшний день, чтобы выучить английский язык, не нужно тратить время на поиск репетитора либо на дорогу до курсов. С нашим сервисом вы в любом месте, где в свободном доступе есть интернет или телефон можете сокрушать языковой барьер: во время прогулки, в пробке, на работе либо в домашних условиях.

Ваш личный преподаватель английского языка из Англии или Америки – будет связываться с вами, и читать лекции онлайн, прямо по скайпу или телефону. Индивидуально, не зависимо от времени суток, по любому наиболее удобному расписанию.

Компания Preply с полной ответственностью относится к выбору претендентов на вакансию преподавателя. Всего один преподаватель из пятидесяти кандидатов предоставивших свое резюме отбирается для ведения лекций. Все работающие у нас преподаватели – это обладатели международных элитных сертификатов, имеющие специальное высшее образование. Каждый из них обладает огромным стажем преподавания и опытом работы не меньше восьми лет.

Применяя свои навыки, наши преподаватели составляют доступную индивидуальную программу, учитывая исключительно Ваши цели и желания, используя одновременно лучшие учебные пособия и наиболее полные дополнительные материалы лучших мировых издательств, делая обучение английскому языку по данной методике по максимуму эффективным. Независимо от времени Вы сможете удостовериться в высочайшем профессионализме наших репетиторов, получив бесплатную первую лекцию.

Обучение языку посредством Скайпа можно начать независимо от возраста, для этого разработаны программы различного уровня сложности. Репетитор при этом проводит почти незамедлительную проверку выполненных заданий и дает ученику новые задания. А если в Вашем устройстве установлена камера, то в ходе занятий по Skype можно общаться напрямую с репетитором и уточнять все интересующие вопросы.