Покупка картриджей

Мы покупаем картриджи hp и у физических лиц, и у организаций. Мы расположены в удобном месте в городе, в которое без каких-либо проблем можно добраться, как на автомобиле, так и на транспорте общественного типа. И даже когда у Вас абсолютно нет времени, вы просто позвоните нам, а мы уже организуем приобретение новых картриджей прямо в вашем офисе.

Мы приобретаем как новые картриджи, так и рассматриваем все предложения по приобретению картриджей бывших в употреблении. Индивидуальный подход к любому нашему клиенту, ведь мы к этому относимся не как к формальному корпоративному стандарту, и не как к пустой фразе. Мы считаем следующее – здоровый диалог с клиентом, а также понимание потребностей клиента являются путем к взаимовыгодным длительным отношениям.

Не имеет значения, какое именно количество расходных материалов вами реализуется. Будь это оптовая покупка картриджей либо вы хотите продать только пару-тройку расходных материалов. Чрезвычайно важно именно то, что вы встретите высококачественный сервис, хорошие расценки, а также полную конфиденциальность. Благодаря отлаженной работе скупка оригинальных картриджей производится достаточно оперативно.

• Если в офисе накопилось огромное количество расходных материалов, вы можете тогда сдать свои картриджи. Присылайте заявки нам, а мы уже, в свою очередь, предложим отличную стоимость за них.
• Если вы оборудование обновили, а старые картриджи больше не нужны, тоже приносите нам все, что мешает, либо же позвоните, а мы самостоятельно их выкупим.
• Мы работаем с компаниями, предприятиями, а также с частными лицами. Непосредственно потому мы будем рады в числе своих клиентов видеть всех, кто хочет продать свой картридж.

Все расценки на покупку оригинальных новых картриджей в прайсах соответствуют действительности. Мы оплату рассчитываем строго по фиксированной стоимости тех или иных расходных материалов, судя по расценкам, которые установлены в прайс-листе.