Сеть бизнес-порталов

На текущий момент наша сеть включает шесть информационных сайтов по деловой тематике. Наши ресурсы – это информационные порталы, которые сориентированы на реальные потребности тех, кто занимается бизнесом. На веб-ресурсах собраны обзорные информационные статьи, позволяющие в целом представить себе различные направления бизнеса, а также рекомендации экспертов и реальные примеры реализации какой-либо концепции.

Материалы, имеющиеся на сайтах http://perm.rosfirm.ru/, как правило, носят практический характер; теоретические моменты освещены лишь настолько, насколько это требуется в рамках практического их использования.

Наши деловые порталы созданы для того, чтобы свести потребителей и компании продавцов разных товаров и услуг на единой площадке. Предоставить быструю публикацию своих деловых объявлений, рекламировать реализуемые услуги и товары, получать последнюю и свежую информацию о количестве и стоимости предложений в различных областях нашей страны.

Предлагаем Вам посетить сайт Вашего региона, а также пройти регистрацию в каталоге компаний. После регистрации, Вам будет доступна информация о других участниках проекта, вакансиях, появлении сообществ, инвестициях и различной ценной информации.

Перечень всех региональных веб-ресурсов доступен во вкладке «Промышленные региональные порталы», на которой помимо прочего предложены ссылки на уже активно действующие сайты-поддомены нашей платформы.

Сегодня Вы сможете работать на любом ресурсе, который будет соответствовать Вашей области. Представленная возможность наиболее привлекательна будет организациям, которые, как правило, сотрудничают с компаньонами и клиентами в пределах своего региона – в данном случае региональный ресурс обеспечит целевую аудиторию именного из Вашего района.