Игровая консоль K-MagicCombo

K-MagicCombo - это полный комплект развивающих инструментов для детей! Восемнадцать познавательных мультфильмов про собаку Патрика, музыка, защитный чехол, набор волшебных картриджей, 3,5 дюймовый ударостойкий дисплей с «антиблик» покрытием, эластичная лента для крепления обучающего инструмента в детской коляске или кроватке.

Мультипликационные фильмы помогут вашему чаду научиться распознавать тени, узнавать фрукты, формы и цвета, чем они между собой отличаются, а так же ребенок познакомится с понятием тяжелый и легкий, и узнает числа. Мультипликационные персонажи расскажут ребёнку, когда необходимо говорить слова "пожалуйста", "спасибо" и "извини", и, в случае чего друзья должны оказывать помощь друг другу. А серии мультиков "Познание" познакомят вашего малыша с громким и тихим звучанием музыки, с рисованием, со звуками автотранспортных средств и животных. При помощи мультиков ребёнок начнёт понимать свои эмоции.

Справа в углу есть кнопка представляющая домик, её нажатие выведет Вас в основное меню. Кнопка включения и выключения расположена на верхней части устройства. Используя красную кнопку слева, Вы сможет регулировать уровень громкости звука. Благодаря боковым резиновым нескользящим ручкам, игровая консоль K-MagicCombo хорошо удерживается в руках, надёжно крепится на детскую кроватку или кресло.

Мультипликационные ленты, игры и обучение ведётся на четырёх языках (французский, испанский, английский, и наш родной русский). Панель оборудована специальной, выполняющей одновременно роль подставки перекидывающейся ручкой. На оборотной стороне панели есть кнопка перезагрузки. Данное интерактивное обучающее устройство развивает координацию движений, память, внимание, воображения и мелкую моторику.