hp photosmart premier

Hewlett Packard ежегодно представляет потребителям широкий ряд новинок, а именно разнообразных решений для сканирования документов и их печати. Если Вы интересуетесь принтером для повседневной печати документов и фотографий в условиях дома, советуем принтеры HP Photosmart. Hewlett Packard смогла разработать принтер Photosmart, который дает возможность правильно корректировать фото без помощи какого-то специального программного обеспечения.

Серия принтеров Photosmart D7163 от Hewlett Packard предназначается именно для домашних пользователей, которые серьезно заинтересованы в высокой эффективности, а также скоростной фотопечати лабораторного качества, за счет наличия раздельных чернильных картриджей, которых шесть, а также возможностью просмотра, печати, редактирования с применением либо же без задействования ПК. Более подробно о продукции компании HP смотрите на на сайте.

Печать фотографий на hp photosmart premier занимает не больше 27 сек., документов же черно-белых — до 30, а цветных страниц - 24 в минуту. В комплекте поставки семицветная система печати, где для фотопечати шести-цветная система либо же четырех-цветная, которая подходит для печати документации. Снимки, которые десятилетиями просто не выцветают, прямая печать непосредственно с карты памяти, цифровой дисплей, фотокамеры с поддержкой PictBridge либо же USB флэш-карты при помощи ПО Photosmart Express, выход фотографий различного размера (начиная с фотографий без полей, заканчивая форматом крупной панорамы 610Х215мм), кнопка HP PhotoFix (то есть редактирование фотографий), съемный лоток для бумаги, датчик для авто-определения типа носителя HP, а также ПО HP PhotosmartPremier.