Лицензионный антивирус

Нам всем давно известно, что такое «вирус». А кого данный вирус затронет больше всего и что необходимо при этом делать, не всем понятно. «Время - деньги» для любого делового человека, который понимает, что такое деньги. Мы Вам поможем сэкономить и одно, и другое. Каждый точно знает - затраты на покупку антивирусного ПО оказываются существенно меньше, в конце концов, нежели финансовый ущерб, наносимый бизнесу за счет повсеместных вредоносных программ. Мы полагаем, что полная свобода коммуникаций может совмещаться с надежной защитой от компьютерных угроз сегодняшнего дня таких, как вирусы, прочие вредоносные программы, программное обеспечение шпионского характера, хакерские атаки, спам.

Хорошее ПО сертифицировано ФСТЭК, а кроме того, обязательно отвечает требованиям самого высокого уровня защиты, и признано Минобороны России. Приобрести хороший лицензионный антивирус - значит быть уверенным в своей совершенной безопасности.
Очередным преимуществом лицензионного ПО выступает то, что каждый официальный изготовитель гарантирует – файл либо же диск с программой, который будет скачан из интернета, вирусов не содержит и, рассуждая о CD, то он будет читаться на каждом ПК. Пытаясь запустить пиратскую версию той или иной программы на собственном компьютер, вы серьезно рискуете превратиться в жертву хакерской атаки. Помимо того, в версии пиратской часто нарушена целостность кода при взломе, а это, разумеется, приведет к неправильной работе той или иной программы.

Если вы желаете приобрести лицензионный антивирус с качественной сервис-поддержкой, обновляемыми часто вирусными базами, а кроме того повышенной степенью вероятности нахождения вредоносного неизвестного ПО, тогда свой выбор лучше всего остановить на Доктор Веб, Антивирусе Касперского, Eset Nod32. Данные антивирусные программы показывают великолепные результаты при разных тестированиях, но при этом требуют серьезных системных ресурсов. Лицензионный антивирус может контролировать все компьютерные процессы, таким образом, он использует очень много системных ресурсов.
Существует огромная разница в том купить ли легально антивирус либо же скачать уже взломанный.

Она заключается в том, что защита и эффективная борьба с вирусами возможна исключительно в случае, когда на вашем ПК программное антивирусное обеспечение обновляет регулярно свою базу. Скачав антивирус непосредственно из Интернета, пользователь получает все же возможность защитить компьютер от многих старых вирусов, однако последние каждый год становятся все изощреннее, коварнее. Следовательно, надежная защита информации на компьютере возможна лишь с использованием антивирусных пакетов лицензионного характера.

Кроме всего прочего, расценки на «реанимацию» в сервисных центрах компьютера позволяют сделать единственно корректный вывод - антивирус дешевле ремонта. Это все вследствие затрат даже, можно сказать, времени. Если на Вашем ПК была важная информация, стоимость потерь возрастает тогда многократно при поражении ее вирусами.