Оптимизация и продвижение сайтов

Еще некоторое время назад главным двигателем торговли являлась реклама оффлайн. Позволить иметь себе свой сайт могла не каждая компания. Таким образом, продвижение сайтов было в Интернете не распространено. Сейчас интернет аудитория так широка, что главная масса всех клиентов давно приходит непосредственно из Всемирной паутины.

Сделать покупателя из рядового посетителя того или иного ресурса помогает грамотно построенная и выполненная профессионально раскрутка сайта в определенных популярных поисковых системах. Учитывая, что все поисковые системы заполучили хороший вес в информировании пользователей, поисковое продвижение получает самое большое значение.

Мы специализируемся на предоставлении услуг в области продвижения, а также создания интернет-проектов разной степени сложности, в проведении научных исследований, а также разработке подобающего программного обеспечения.

Наши ведущие специалисты имеют большой опыт работы. Подавляющее большинство сотрудников участвует активно в разнообразной научно-исследовательской деятельности, чьим результатом выступают многочисленные новые программные продукты. Мы всегда в работе следуем основным стандартам качества, заданным самыми известными титанами в этой сфере.

Необходимо начать знакомство с понятия СЕО (SEO), которое расшифровывается следующим образом - Search Engine Optimization, и означает в переводе оптимизация и продвижение сайтов.

Смысл данных трех слов – оптимизация сайта для последующего продвижения сайта в списке поисковых систем.

Чем позиция вашего сайта выше непосредственно в выдаче поисковика, тем вероятность, что посетитель посетит именно ваш сайт, больше, потому что около 100% заходит непосредственно по самым первым трем ссылкам выдачи, а далее идет уже тенденция к понижению – лишь до 50% пользователей добираются до 10-ой ссылки самой первой страницы выдачи.