Самостоятельная регистрация ооо

Довольно часто новоиспеченные и неопытные бизнесмены принимают решение о самостоятельной регистрации коммерческого предприятия на себя, всячески игнорируя поддержку, предлагаемую им специалистами. А между тем, данное решение лишь отчасти приближает молодого предпринимателя к заветной цели о «беззаботной» регистрации предприятия, ведь в случае банального игнорирования профессиональной помощи специалиста, ему приходится натыкаться на очень много подводных камней. Для тех, кто еще недостаточно грамотен в этих вопросах или вообще слабо осведомлен обо всех тонкостях и нюансах этого нелегкого дела с регистрацией предприятия, мы решили дать пару тройку рекомендаций в рамках небольшой, но, надеемся, информативной статьи. Специально для нетерпеливого читателя подчеркну, что прохождение нескольких процедур по подготовке пакета документации, далеко даже не первая трудность…

Самостоятельная регистрация ооо


Итак, само по себе открытие ооо не сложная задача, если следовать всем законодательным нормам и требованиям, воспринимая длинные очереди в соответствующих инстанциях априори, как должное! Решившись все-таки на собственную попытку регистрации фирмы и подготовив предварительно нужные к этому документы, будьте очень бдительны и ответственны ко всему, что происходит в стенах нотариальной конторы и всех прочих инстанций. Запомните, никому из специалистов, находящихся там и решающих ваши вопросы, при нахождении на месячной заработной плате, не интересно нянькаться с вами, следить за точностью заполнения форм и уже тем более заниматься проверкой. Таким образом, собравшись к нотариусу, сконцентрируйтесь исключительно на задаче решения вопросов с ним, а уже потом предпринимайте попытки о посещении остальных специалистов, отвечающих за регистрацию.

Забегая немного вперёд, хочу сказать, что лучше всего будет, если вся регистрация ооо под ключ будет выполняться не вами, как новоиспеченным и совершенно безынициативным, еще даже не предпринимателем, а экспертом с большим опытом, двумя высшими образованиями и профессиональными навыками. Однако здесь вполне логичным может оказаться вопрос: где найти опытного эксперта, которому бы можно было доверить урегулирование всего, что имеет к регистрации прямое и непосредственное отношение? На мой взгляд, предпринимателя с многолетними навыками работы в бизнесе, в этом вопросе нет даже незначительной трудности, потому что в Москве этим занимается ведущая компания под названием «МСК Регистратор», способная принять на себя всё до самых тонких мелочей и нюансов.

Доверив открытие ип или любой иной формы коммерческой деятельности, одному из высококвалифицированных специалистов уже знакомого вам московского ООО «МСК Регистратор» вы начисто позабудете о проблемах, которые кроют в себе вопросы, носящие исключительно организационный характер. Поверьте моему опыту, человека, прошедшего через многие моря и реки подводных камней, самостоятельные попытки легко и просто зарегистрировать даже небольшую коммерческую компанию, увенчаются у вас полнейшим фиаско, как-бы сильно вы не стремились прийти к положительному результату с надеждой, вернее уверенностью в своих якобы профессиональных умениях. Очень надеюсь, что из всего сказанного мной выше, вы сделаете для себя правильный вывод и огородитесь от попыток по самостоятельному вмешательству в процесс регистрации предприятия.