Перевозка ж/д транспортом

Перевозка различных товарно-материальных ценностей при помощи железнодорожного транспорта сейчас выступает наиболее эффективным, доступным, удобным, безопасным вариантом для транспортировки. Она отвечает подавляющему большинству самых важных для отправителя требований, а кроме того занимает основную позицию непосредственно в нашей деятельности по исполнению грузоперевозок.

Мы груз доставляем от дверей складов заказчика и до дверей складов партнеров. У нас заказать можно как негабаритные перевозки, так и ряд дополнительных услуг. Таким образом, к примеру, наша компания предлагает исключительно комплексные поставки, а кроме того ремонт подвижного состава, включая крытые вагоны, полувагоны, а также платформы.

Железнодорожные перевозки грузов выступают трудоемким процессом, который в себя включает утверждение, изготовление схемы погрузки, крепежно-увязочные работы, организацию погрузки-разгрузки, подбор маршрута непосредственно с начального пункта и до самой станции назначения, а кроме того отслеживание перевозки на пути следования, проч.

Стоимость железнодорожных перевозок бывает совершенно разной, варьируется она зависимо от дальности поездок, а кроме того от массы груза, который перевозится. Чем груз тяжелее, тем стоимость перевозки меньше, при перевозке негабарита также может измениться ее стоимость. При расчете ее учитывается кроме всего остального скорость передвижения. В основном, грузовая скорость дешевле обходится, нежели почтово-багажная.

Сборная перевозка жд транспортом с нашей компанией представляет гарантию сохранности груза в течение всего пути следования, информационное необходимое сопровождение, а кроме того рассчитанная четко стоимость перевозки.