Сейсмическая активность в 2013 году

Невзирая на то, что ряд событий, который должен был произойти с землей, согласно календарю майя, явились неактуальными, некоторые агентства, вернее ученые, в них работающие, утверждают, что в предстоящем годовом периоде случится серия разрушительных катаклизмов.

По некоторым данным наша планета сейчас находится в сейсмологическом статусе и во времена предстоящих месяцев, а точнее квартальных периодов, нам суждено оказаться в гуще событий, неподвластных управлению и стабилизации по соответствующим причинам, скрывающимся в различных тонкостях с некоторыми, характерными им, изюминками.

Не так давно, буквально несколько дней назад, один из секретарей международного управления по фиксации глобальных изменений земной коры и всей окружающей среды, официально заявил, что сейсмическая активность в 2013 году будет весьма значительной с вытекающими отсюда мощными землетрясениями. Другими учеными еще из одного центра, занимающегося ведением вполне аналогичной деятельности, было утверждено, что к началу второго квартала будущего годового периода произойдёт землетрясение, которое сотрет с лица земли японские острова.

Суть всех этих высказываний, в которые, кстати говоря, многие люди не верят, кроется в недавних энергетических выбросах, не имеющих существенной разрушительной силы. Хотя, наши люди, как и жители регионов Европы с большим недоверием относятся к этим прогнозируемым событиям, имея, так сказать, предшествующий опыт противоречивого характера. Ну а какие выводы из описанного выше сделаете вы, я думаю, решать опять-таки только вам и никому более.