Raskrutka-Saita.org - новый бренд на рынке продвижения

Присутствие в интернете давно уже стало непременной принадлежностью любой уважающей себя и заботящейся о своем развитии компании. Не секрет, что сейчас практически весь бизнес ищет новых клиентов, партнеров и поставщиков с помощью интернета, поскольку это наиболее быстрый, дешевый и эффективный способ коммуникации. Поэтому свои сайты есть у всех участников деловой жизни Челябинска.

Однако для того, чтобы сайт не просто был частью имиджа, но и приносил стабильный доход в виде мощного притока заказчиков или покупателей, работа над ним не должна ограничиваться созданием сайта и размещением его в сети. Основная доля усилий обычно приходится на повышение его популярности среди интернет-пользователей. Так называемая раскрутка сайта - это целый комплекс мер, которые выполняются в течение длительного времени для того, чтобы продвинуть его на первую страницу (называемую ТОП10) наиболее популярных поисковых систем, Яндекс и Google.

Специализацией нашей компании является профессиональная раскрутка сайтов. Мы занимаемся этим уже десять лет и накопили немалый опыт, работая в основном в англоязычном интернет-пространстве (США и Великобритании). Сейчас мы переключили свое внимание на российский сегмент интернета и предлагаем свои услуги в быстрой и максимально эффективной для наших заказчиков раскрутке любого сайта. Результатом нашей работы будут не статистические показатели поисковых систем, а реальный рост числа ваших клиентов и продаж.

Мы предлагаем уникальные условия, которых вы больше не найдете ни у кого, и гарантируем, что заказчики почувствуют реальные результаты наших усилий. Если в ходе раскрутки вашего сайта продажи не возрастут, а количество клиентов не увеличится, то мы вернем вам все вложенные в проект средства - вот до какой степени мы уверены в своем профессионализме! Более того, мы не требуем от вас предоплаты и первый месяц готовы работать вообще бесплатно, подарив его вам в виде бонуса.


Если раскрутка вашего сайта уже выполняется другой компанией, мы готовы предложить вам половинные расценки, то есть, скидку в 50% оплаты в случае перехода на наше обслуживание. А рекламу в в Яндекс.Директ готовы организовать вам совершенно бесплатно - при условии, что сумма контракта будет не меньше 15 000 рублей. Согласитесь, что более выгодных условий вам не предложит больше никто.

Мы обязуемся не просто вывести ваш сайт в ТОП10 самых популярных поисковиков и не просто увеличить количество посещений. Мы организуем для вас адресную аудиторию, заинтересованную в получении именно тех услуг или покупке тех товаров, которые предлагаете вы. Именно это и есть настоящая грамотная раскрутка сайтов, приносящая максимальную эффективность вложенных средств.

С нашей помощью вы придадите вашему бизнесу дополнительное ускорение, оставив позади всех конкурентов, ведь основная масса клиентов из челябинского виртуального пространства будет вашей. И будьте уверены, мы не собираемся работать бесплатно - вы почувствуете быстрый и гарантированный эффект наших совместных усилий. Добро пожаловать на сайт raskrutka-saita.org и приветствуем новых партнеров!