Отзыв об услугах автономной газификации от компании Астин Групп

Хочу рассказать вам о том, как я начал пользоваться услугами компаниями Астин-Групп. Очень доволен сотрудниками, качество обслуживания на высоком уровне, что, несомненно, нас радует.



Чем занимается компания АстинГрупп?


Компания АстинГрупп уже долгое время занимается предоставлением услуг в сфере автономной газификации под ключ. Уже большое количество владельцев частных домов пользуются услугами от компании. Они провели автономную газификацию и теперь не имеют никакой зависимости от коммунальных услуг. Это очень эффективно, разумно и экономно.


Если в вашем районе нет магистрального газоснабжения, либо появляются постоянные проблемы, вода горячая не круглосуточно, отключают электричество и прочее, то автономная газификация станет вашим спасением. ВЫ сможете самостоятельно управлять уровнем тепла в доме, будете знать за что платите.



Газгольдеры


Компания Астин-Групп является официальным представителем на территории Российской Федерации чешской компании, которая занимается производством высококачественных газгольдеров. Эти емкости также называют резервуарами. Чешские резервуары изготавливаются с соблюдением всех необходимых норм и правил безопасности, а это в свою очередь очень важно при таком деле.



Установка газгольдера


Так как данные емкости имеют большие объемы, их предпочтительно устанавливать в заранее заготовленные котлованы на участке. Стоимость газгольдера будет зависеть от объемов. Я приобретал для своего участка резервуар за 3500 евро.


Установкой занимаются сотрудники Астин Групп. Они выполнят это профессионально без лишних хлопот для вас.



Проведение газопроводов


Каким образом попадает газ в необходимые устройства? Разумеется, через газопроводы. Они идут от газгольдера и направляются в те помещения, в которых есть оборудования, работающие на подобном топливе.


Монтаж входит в список услуг от АстинГрупп. План-схему составляют заранее, по которой проводят все необходимые газопроводы.


Общее впечатление о компании отличное! Уже несколько лет пользуюсь их услугами. Еще никаких проблем не возникало, - все делают вовремя, за оговоренную оплату и промежуток времени.


Доставка сжиженного газа выполняется также при соблюдении всех правил безопасности (1 литр = 2,4 рубля с доставкой).


Спасибо Астин-Групп за качественную работу и качественное оборудование, которое дарит нам тепло и комфорт! С уважением, клиент компании Анатолий И.