Канализационные гофрированные трубы ПНД

Стоит отметить, что на данный момент существует 2 вида гофрированных канализационных труб, а именно однослойные и двухслойные. Первые имеют ребра внутри и снаружи. Вторые же с внутренним фильтром являются полностью гладкими. Данная поверхность обладает наилучшей пропускной способностью, именно в этой связи эти трубы используются для закладки дренажа на глубине более 2-х м.

Пластиковые дренажные трубы пнд представляют собой современные, самые легкие методы отведения сточных вод. Они перевозятся и собираются с легкостью, а кроме того по характеристикам прочности не уступают изделиям из каких-то иных материалов. При этом пластиковые дренажные системы доступны по наиболее выгодной стоимости. Гофрированная труба ПНД обойдется существенно дешевле, а кроме того значительно продлит сроки эксплуатации в целом всей системы, исключив значительные затраты на постоянный ремонт.

Самыми универсальными считаются гофрированные трубы, сделанные из поливинилхлорида. Они применяются в основном для устройства автономной либо же централизованной канализации в домах, которые находятся вдали от городских систем, то есть в загородных. Помимо всего прочего использование таких систем приветствуется в установке канализационного трубопровода на производстве. Гофрированные модели выдерживают повышенные механические нагрузки, в этой связи они самым лучшим образом показывают себя в подземных коммуникациях. Гофрированные трубы, которые сделаны из ПНД разной толщины и диаметра, отлично применяются в разных дренажных и канализационных системах.

Очередной областью, в которой данный тип труб применим – прокладка электропроводки. Гофра ПНД для кабельной канализации будет иметь самые разные диаметры, а также длину, что, в свою очередь, обеспечит чрезвычайно надежную защиту от агрессивных атмосферных и почвенных влияний на изоляцию электропроводов.

Наш компания продает гофрированные канализационные трубы. Все изделия представляют достойную альтернативу таким же материалам популярных марок. Выступая компанией-производителем, мы даем гарантии в отношении стабильности качества всей продукции, то есть мы всегда открыты для самого плодотворного сотрудничества со строительными, торговыми организациями.

Как опытный производитель, мы предлагаем конкурентный ассортимент, а еще все, что нужно для быстрой установки канализационных систем. В каталоге есть необходимые комплектующие типа соединительных муфт, разные фитингов, уплотнительных колец, электросварных термоусадочных муфт, стяжных лент.