Здания из металлоконструкций от "Бау Микс"

Здания из металлоконструкций от "Бау Микс"В современной строительной индустрии в настоящее время все большую популярность приобретают здания из металлоконструкций, которые востребованы в самых различных отраслях. Благодаря быстроте и достаточно не сложной процедуре возведения, такие виды строений используют в качестве ангаров, сельскохозяйственных зданий, различных складов, торговых павильонов и разнообразных производственных помещений.


Популярность возведения такого вида здания объясняется следующими преимуществами:



  • Бюджетность строительства. Смета возведения зданий из металлоконструкции практически вполовину меньше, чем смета строительства здания аналогичного размера из железобетона.

  • Значительное сокращение сроков строительства.

  • Несложность возведения и возможность быстрого демонтажа здания. При необходимости такое строение может быть с легкостью перемещено или модернизировано в другое здание.


Все детали металлоконструкций перед использованием обязательно проходят специальную экспертизу в лаборатории завода-изготовителя, чтобы исключить возникновение каких-либо непредвиденных ситуаций при сборке. При производстве металлоконструкций соблюдается особая точность, чтобы исключить несовпадения деталей.


Транспортировка всех комплектующих металлоконструкций несложна, так как в разобранном состоянии они занимают достаточно малый объем.


Нередко в строительстве зданий и сооружений используются типовые металлоконструкции универсального предназначения, которые представляют собой стальной каркас здания. Установка типовых конструкций продумана до мелочей, и поэтому процесс возведения здания занимает максимально короткое время и не преподносит каких-либо непредсказуемых ситуаций.


Кроме стального каркаса, типовые здания из металлоконструкций комплектуются необходимыми зданию окнами, дверями или воротами. После того, как сборка стального каркаса закончена, на балки крепят специальные сендвич-панели, изготовленные специально для формирования стен и кровли.


Весь набор комплектующих для здания из металлоконструкций имеет достаточно небольшой вес, что делает его легким и достаточно мобильным. Использование универсальных металлоконструкций позволяет быстро и лаконично решать многие вопросы возведения сооружений в короткие сроки, а также производить быстрый их демонтаж, без каких-либо последствий для окружающей среды.


Читайте далее на http://baumix.ru/