Возможности дизайна пластиковых окон

Стандартное пластиковое окно – это прямоугольный блок из профиля белого цвета, именно такие окна стоят в большинстве квартир и домов горожан. Однако современные технологии позволяют производить конструкции любой формы и цвета.


Выберите цвет своего пластикового окна


Если стандартные белые прямоугольники вам надоели, если вы хотите как-то обозначить индивидуальность своего дома, тогда можно заказать стеклопакет с цветным профилем, который производится с использованием специальной технологии ламинирования. Их внешний вид будет привлекать внимание, особенно на фоне классических окон, при этом ламинированный профиль обладает большей функциональностью и служит дольше.


Технология ламинирования предполагает нанесение на профиль краски в несколько этапов. Используется специальная краска, которая отлично противостоит погодным явлениям, в том числе не выцветает на солнце и спокойно переносит воздействие влаги.


Подобрать понравившийся оттенок можно по каталогу цветов. Любой крупный город, в котором вы будете заказывать металлопластиковые окна киев в частности, предложит большой выбор компаний, которые оказывают услуги по производству и установке окон с ламинированным профилем.


Экспериментируя, помните, что окна должны вписываться в интерьер помещения, а также в общий стиль оформления дома, особенно если речь о многоэтажных жилых строениях. Решение установить цветные пластиковые конструкции чаще принимают владельцы загородных домов, также это популярное решение для офисных помещений и торговых объектов.


Добавим, что ламинирование способно имитировать природные материалы, в частности, это может быть имитация натурального дерева или мрамора – тоже очень интересное решение, которое позволяет подчеркнуть индивидуальность и стиль дома.


Необычные формы пластикового окна


Современное производство позволяет получать самые оригинальные формы окна киев - это один из городов, в котором сосредоточено большое количество компаний по установке окон, поэтому заказчики могут рассчитывать на подобные услуги.


Профиль режется под любым углом, в результате удается изготавливать изделия для нестандартных проемов, просто получать очень необычные формы, удачно сочетающиеся с экстерьером здания.


Например, интересный вариант – установка стеклопакетов до пола, при этом конструкция имеет арочную форму. Такое решение используется в загородных домах, придавая дому аристократический изысканный стиль.