Пескобетон м300

Пескобетон уже относительно давно относится к лидирующим среди эффективных стройматериалов. Исходя из количества портландцемента и объема частиц песка, пескобетону присваивают марку от 200 до 500.

Пескобетон М-300 представляет сухую строительную смесь, основными ингредиентами которой считаются портландцемент, песок, а еще разные добавки, доводящие до совершенства качества смеси в целом.

Основным превосходством пескобетонной смеси считается высочайшая крепость, водонепроницаемость, коррозийная стабильность, и еще устойчивость к морозу. Существенным достоинством этого материала помимо прочего будет то, что он совершенно не дает усадки.

Сухие смеси М150 и 300, а еще пескобетон м300 состоят, как было указано выше, из неорганического вещества портландцемента, песка и особых химических добавок, которые делают стяжку наиболее крепкой. Сфера использования подобной продукции в строительстве довольно широка. Сухая смесь М300 может употребляться для заделки швов, оштукатуривания построек, ремонтных работ покрытий из бетона, создания оснований домов либо чрезвычайно крепких напольных покрытий, скрепления железобетонных систем, проч.

Наш электронный торговый центр, где можно быстро и комфортно купить пескобетон с доставкой, предлагает Вам свои услуги. При надобности, наши работники проконсультируют Вас относительно данных какого-нибудь строительного материала, поведают о его отличительных чертах, помогут рассчитать необходимой именно Вам количество. По желанию клиента, мы готовы порекомендовать точные сочетания строительных материалов, дать грамотный совет насчет строительства различных типов конструкций.

Мы хотим предложить пескобетон М300 оптом по легкодоступной цене. Стоимость, по которой мы продаем материалы, наиболее применима в условиях прогрессивного рынка, непосредственно потому почти все потребители становятся нашими неизменными клиентами.