Ремонт Айфона

Многие обладатели iPhone приносят его на ремонт в случае сбоя ПО и ошибках на момент перепрошивки. Зачастую это случается из-за несовместимости и отсутствия полноценной работы с сервисом iTunes или с браузером Сафари. В данном случае, следует заменить ПО на более новое. В особенных случаях замена ПО, способна спровоцировать полную либо частичную потерю данных.

Если вы решите воспользоваться услугами нашего сервиса - наши сотрудники бесплатно проведут диагностику вашего устройства и покажут возможные программные, либо технические неполадки, если таким будет место. Наши мастера устранят любую проблему, которая связана с вашим девайсов: замена шлейфа или сенсорного экрана, восстановление либо обновление прошивки Айфона и другие проблемы, с помощью специального оборудования. Мы осуществляем полную очистку гаджета после попадания пыли или влаги.

В случае когда ремонт айфона в москве не возможен, наш сервис предлагает потребителю ознакомиться с разделом по замене девайса на новое. Замене подлежат лишь некоторые модели Айфона (детали необходимо уточнять у менеджеров). Однако, как известно, замена осуществляется крайне редко, потому как на складах поставщиков есть полный перечень запасных элементов для починки телефона, вплоть до системных плат.

Наш специализированный сервис предоставляет гарантийный талон сроком на три месяца на заменяемые элементы и различный вид ремонт. На протяжении данного периода мы бесплатно восстанавливаем работу устройства, однако только в случае, если следующая поломка связана с установленными элементами, либо проделанной нами работой. Гарантия не действует, если в ваш гаджет попадала влага: данные аппараты способны потерять полную, либо частичную работоспособность, и от нашего ремонта это не зависит.

По материалам http://appsgrade.ru