Банковские пенсионные вклады

Пенсионный вклад открывается для тех лиц, которые пенсию получают от Пенсионного фонда Российской Федерации, ведомств, а также министерств, которые производят пенсионное обеспечение, от пенсионных фондов негосударственного типа. Оформляется он лишь при представлении клиентом удостоверения о пенсии (по возрасту, а также по инвалидности). Такого рода депозиты, в основном, предполагают малый первоначальный взнос, а также отличные процентные ставки. В российских банках сейчас можно отыскать предложения пенсионных вкладов со ставками до 11,5%.

Многообразие банковских продуктов, которые мы предлагаем, даст возможность без особого труда подобрать срочные банковские пенсионные вклады, соответствующие по максимуму вашим возможностям и требованиям. Непополняемые и пополняемые, пенсионные, краткосрочные, валютные и рублевые – все типы депозитов хорошо представлены в линейке наших предложений. Однако, самое главное то, что процентные ставки наших вкладов выступают одними из самых лучших в Москве.

Данный вклад для всех тех, кто достоин особенного отношения. Это люди, выполнившие перед обществом уже свой долг, а также теперь находящиеся под опекой государства, а также защитой. Все, что для пенсионеров создается, должно быть только наилучшего качества, выгодно, а также удобно. Мы стремимся также сделать жизнь людей нашего старшего поколения комфортней и, естественно, лучше.

Для оценки различных предложений финансовых учреждений заданы были следующие параметры, а именно сумма вклада составляет сто тысяч рублей, сроки размещения, которые составляют один год, помесячная капитализация процентов, а также депозит можно лишь пополнять, запрещены частичные снятия.