Перевозим офис

Вы планируете расширение офиса? Хотите сменить привычное местонахождение на что-то новое и более подходящее, но не знаете как перевести груду мебели, техники, документации и различных вещей?

Множество вопросов, что и как организовать офисный переезд. Самое главное в такой ситуации собраться с мыслями, все грамотно взвесить и распланировать последовательность действий. Если вы не желаете столкнуться с разнообразными проблемами и казусными ситуациями в процессе переезда, не занимайтесь этим вопросом самостоятельно. Обратитесь к профессионалам, которые освободят вас от лишних суетных моментов и организуют вашу миграцию в лучшем варианте.

На сегодняшний момент существует множество мувинговых компаний, которые занимаются непосредственно вопросами, связанными с переездами. Важно выбрать именно ту фирму, которая удовлетворит ваши требования и пожелания. Большинство таких компаний подстраиваются под своего заказчика и в том случае, если нет возможности переехать в будние дни, это мероприятие осуществляется в выходные или праздники. Все для клиента! Так же важно, чтобы переезд не затягивался и в наиболее сжатые сроки окончился. Этот вопрос нужно заранее оговаривать с его организаторами.

Для грамотного планирования поездки, фирмы по переезду предоставляют вам менеджера для анализа объема работы, определения даты и сроков их завершения. Вы сможете консультироваться с ним и не переживать за продвижение вашего переезда. Вся работа тщательно им контролируется.

Как правило, профессиональный переезд офиса проходит весьма тщательно и оперативно. В первую очередь подготавливается мебель. Специалисты аккуратно демонтируют ее, оборачивают защитной пленкой с целью сохранности. Вещи сотрудников, документы и иной багаж тщательно упаковываются в коробки и подписываются, чтобы избежать путаницы на новом месте. Весь необходимый инвентарь погружается в фургон машины и перевозится в назначенное место. Если заказчик желает сохранить дизайн прежнего офиса, во избежание лишней перестановки, фотографы подрядчика делают фото интерьера «старого» офиса и в дальнейшем расставляют мебель определенным образом. Как правило, эта услуга совершенно бесплатна и применяется по просьбе заказчика. Главное – обговорите этот вопрос с ним заранее.

Переезд для вас проблема? Ее решение оставьте специалистам и она уже не покажется больше такой неразрешимой.