Клининговая компания

Наша клининговая компания - это огромный опыт работы на клининговом рынке, и мы не можем не вызывать уважения. Мы вошли в перечень компаний, которые составляют самые лучшие компании по уборке в Москве. Квалификация сотрудников сомнения не вызывает. Они очень быстро и профессионально реализуют все предлагаемые нами клининговые услуги.

Компания www.aristei.ru развивается и постоянно растет. Начиная деятельность только в сфере уборки, мы предлагаем уже сегодня Клиенту весь комплекс услуг по обслуживанию помещений, соответственно европейским качествам и стандартам: профессиональную уборку, тех поддержку всех инженерных систем зданий, выполнение спец работ на базе долгосрочных контрактов. Все это дает возможность предоставлять услуги и юридическим лицам, и частным при учете индивидуальных требований любого из клиентов.

Уборка коттеджей, офисов, квартир, в целом, обладает рядом особенностей, и о них известно хорошо специалистам нашей компании:

• В основном, это заставленные помещения, которые необходимо в порядок привести т качественно, и очень оперативно.
• Особенная аккуратность и деликатность в работе с любыми заказчиками.
• Присутствие огромного числа ценных вещей, картин, статуэток, антикварной мебели и проч., которые к себе требуют очень бережного отношения.
• Необходимость подбирать очень тщательно технологию уборки при чистке эксклюзивных настенных и напольных покрытий, а также предметов интерьера.
• Генеральная уборка квартиры или офиса предполагает иногда химчистку мягких поверхностей, а кроме того специализированную шлифовку и обработку полов, которые вам будет очень сложно самостоятельно выполнить.