Магазин швейной фурнитуры ПКФ "Формекс"

Вас приветствует крупный российский производитель форменной одежды и спецодежды в розницу и оптом непосредственно для организаций и предприятий самого разного рода деятельности.

Компания ПКФ "Формекс", более подробно о которой вы можете узнать на странице нашего сайта http://formeks.ru/o-kompanii/, давно завоевали доверие множества клиентов, ведь наша форменная одежда выделяется отличным качеством материалов, доступными расценками, а кроме того великолепным безупречным исполнением.

Вся рабочая одежда, а также фурнитура для шитья, о которой далее мы расскажем более подробно, отвечает государственным нормативным стандартам, а также требованиям гигиены и качества. Мы осознаем, что типовые нормы подразумевают пристальное внимание к СИЗ и спецодежде, именно потому мы контролируем тщательно качество производимой продукции, а еще ее соответствие передовым технологиям.

Относительно фурнитуры, стоит выделить тот факт, что недавно наш магазин швейной фурнитуры запустил собственное ленто-ткацкое производство. То есть на данный момент вы можете у нас подобрать необходимый Вам товар, в список которого входят резинки, канты, шнуры, нитки, стропы, ленты, молнии, проч. Весь товар можно просмотреть на снимках, которые размещенным в нашем каталоге. Согласуйте с менеджерами компании стоимость, а также условия оплаты и доставки, ведь мы производим доставку по всей России с помощью наших партнеров - транспортных компаний.

Если в представленных каталогах Вы не смогли отыскать нужный именно вам товар, перейдите в таком случае в раздел "Задать вопрос", где вы можете сделать запрос по нужной Вам позиции, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами.

Любая продукция, которую вы выберете в компании ПКФ Формекс, отпускается по разумным расценкам, которыми вы будете приятно удивлены. Секрет невысоких цен кроется в том, что вы приобретаете товар непосредственно от производителя, то есть без каких-либо посредников, которым приходится часто переплачивать.

Наша компания разработает корпоративный стиль специализированной рабочей одежды непосредственно для Вашей организации, а кроме того изготовит эскизы костюмов для любых категорий работников с использованием элементов именно Вашего корпоративного стиля. Помните, что корпоративная спецодежда на сегодня выступает лицом компании, а кроме того неотъемлемым элементом статуса.