Центробежные насосы

Центробежные насосы применяются для движения горячих либо холодных, грязных либо чистых, агрессивных либо нейтральных, вредных и токсичных для окружающей среды жидкостей.

Характерные перекачиваемые жидклсти:
• химические продукты;
• нефтепродукты и нефть;
• эмульсии;
• теплоносители высокотемпературные и смазочные масла;
• горячие и холодные воды.

Применяются центробежные насосы для перекачивания различных жидкостей на всевозможных промышленных предприятиях, а также в быту. Цена на центробежный насос, как правило, ниже, нежели на модели с похожими характеристиками из аналогичных групп. Помимо этого, данный вид оборудования отличается конструктивной лёгкостью, продолжительным эксплуатационным сроком и надежностью. Огромный выбор вариантов таких систем поможет выбрать подходящий вариант при разных запросах.

Абсолютно всё насосное оборудование можно поделить на бытовое и промышленное. Главное отличие промышленной модели от других видов – это высочайшая производительность. Производители данного оборудования задают промышленным устройствам огромный резерв прочности, потому как очень часто их эксплуатируют круглосуточно. Стоимость и размеры таких моделей больше, наряду с простыми, однако при этом с их участием можно разрешать наиболее сложные задачи.

Низкокачественное центрирование приводного двигателя провоцирует сильное изнашивание его деталей. В основном представленное оборудование соединяют непосредственно с приводным двигателем. Используемые упругие муфты передают исключительно крутящий момент от привода, однако не компенсируют погрешности монтажа. Ввиду этого рекомендовано монтировать валы на равной высоте и обеспечивать безукоризненную соосность.

Компания DMLieferant предлагает Вам насосное оборудование высочайшего качества, отвечающее всем установленным нормативам.