Дизайнерское решение - реечный потолок

 На данном этапе развития общества уже ни для кого не является секретом, что жить – хорошо, а хорошо жить еще лучше! Каждый человек стремится жить в уютном, красивом и стильном жилище. В таких вопросах важна каждая мелочь, от цвета занавесок,  до выбора потолка.  И речь сегодня пойдет именно о нем.


 На сегодняшний день очень популярной фишкой стал зеркальный подвесной реечный потолок.  Такие потолки чаще всего используют на кухнях и в ванных комнатах, так как  производятся они из алюминия, и тем самым очень замечательно переносят повышенную влажность . Каким образом  этот самый реечный потолок устроен? Производится из алюминиевой ленты, загнутой по бокам. Длина этой ленты составляет 3-4 метра, от которой можно отрезать рейку нужной вам длины. Ширина и толщина тоже бывают разной.  В ширину разнообразие не очень велико, от 9 до 20 см., а толщину реечного потолка лучше выбирать максимальную, она составляет 0.5 мм.  Для установки потолка используются несколько типов рейки. Они бывают: закрытые, открыты и со вставками.  У открытых реек остается маленький зазор, вариант со вставками похож на открытые, только  зазоры  закрываются маленькими алюминиевыми вставками, а закрытые рейки, крепятся, находя друг на друга, в стык. Монтаж потолка – один из важнейших этапов, ведь от него зависит конечный результат.  Что бы установить  такое сооружение, можно  либо вызвать  специалистов, которые за очень короткое время смонтируют  вам любую конструкцию. Такие работы обходятся от 3 долларов до 15 за кв. м. Чаще всего фирмы, которые продают реечный потолок, могут предложить и  услуги монтажников. Все зависит от сложности установки.  Есть и другой вариант: к примеру, у вас золотые руки и растут, как говорится, откуда нужно, тогда можно извернуться и самому воплотить ваш замысел в жизнь.  А прежде чем определятся с тем, кто же все - таки будет устанавливать это 8 чудо света, необходимо купить  все составляющее для него.   


 Где купить, так, что бы  не переплачивать втридорога, но при этом приобрести качественный материал?  Мы можем предложить вам, очень актуальный вариант. На сайте Todaysales.ru представлены различные товары,  со скидкой на сегодняшний день ,для ремонта и стройки.  Вы просто заходите на этот сайт распечатываете себе бесплатный купон и покупаете  все необходимое в указанном месте, со  скидкой которая изображена на купоне. Все гениальное просто! Удачного ремонта!