Стиральные машины Миле

Среди всего разнообразия бытовой техники, которая представлена на российских рынках, особенно выделяется продукция Miele, которая представляет бытовые приборы довольно высокого качества, которые приобрести можно по приемлемой цене. Все стиральные машины Miele – это техника высокого класса, которая прослужит долгие годы, а также поможет экономить средства и время. Независимо от предпочитаемого вида стиральных машин каждый в каталоге продукции Miele найдет оптимальный вариант необходимой домашней бытовой техники.

Стиральные машины Miele выпускают в двух вариантах: с вертикальной загрузкой белья и горизонтальной. Непосредственно поэтому машины Miele покорят любителей новинок, а также тех, кто новшеств несколько побаивается. Вариант с вертикальной загрузкой особенно хорош для людей пожилого возраста, которым трудно наклоняться.

Также важно, что Miele выпускает и встраиваемые стиральные машины, а это дает возможность экономить в квартире место. Также в каталоге имеются стирально-сушильные машины, белье из которых достают совершенно сухим – данный вариант существенно экономит время.

Во всех машинах Miele предусматривается набор функций, которые эту бытовую технику делают простой в использовании. Выбор программ работы нажатием только одной кнопки, наклонная панель управления, режим выбора языка – это всё делает управление машиной понятным и легким.

Во всех стиралках Miele предусмотрена изоляция, за счет которой стиральная машина работает тихо. Miele производит технику эконом класса, поэтому важен режим экономии электроэнергии и воды. Все стиральные машины миле относятся к классу А по энергопотреблению, то есть на полный цикл стирки всего 1,02 кВт.

Барабаны машин Miele сотовые, таким образом, белье при отжиме и стирке не повреждается, режим же деликатной стирки дает возможность стирать даже кружевные вещи в такой машине.