Раковины-консоли

Раковины-консоли При выборе подходящей раковины следует иметь в виду, что всем нам знакомые, обычные раковины-консоли, с торчащими снизу трубами и сифонами в современных ваннах уже не используют. В большинстве квартир устанавливают раковины называемые «тюльпаны» - я думаю, все их видели, это раковины на одной ножке, внутри которой и находятся все коммуникации. Название такое они взяли от первых образцов раковин с пьедесталом, которые напоминали по форме тюльпан.

Бывают так же раковины и с полупьедесталом, их отличие заключается в том, что у них открытая задняя стенка, такую раковину нужно вплотную приставлять к стене. При выборе такой раковины учитывайте то, что в отличие от «тюльпанов», которые подключаются к сливу, выведенному на любой высоте (можно практически на уровне пола) раковины с полупьедесталом нуждаются в выведении слива на строго определённой высоте ( сифон полностью закрыт).

Третий вариант раковины – это раковина, встроенная в стол или комод. Часто такая раковина продаётся в комплекте с зеркалом. В народе такое изделие называют «мойдодыр». В большинстве случаев такие вот «мойдодыры» изготавливают из водостойких МДФ-панелей, различной цветовой гаммы и наружной отделкой на любой вкус.

Сейчас возведение современного трех этажного дома не возможно представить без употребления дорогостоящего строй инструмента похожего на зарядные устройства, огнетушители самосрабатывающие и шлифовальные машинки. Профессиональный строительный инструмент употребляемый в трудных тех условиях на конвейерных линиях а также в домашнем евроремонте, и как для вашего внимания объяснение дачные поселки.

Сбывается он в значительных фирмах, примерно таких как Луга сделано США, ADR Tech страна производитель Испания или Supra сделано Македония, многообразных окрасок бирюзовый или даже яркий, со сроком службы пять лет. К вашему сведению стоит он круто, начиная от 150 до 6000 долларов, и встречается больше стоит.