Дизайн интерьера в Екатеринбурге

Когда нужен интерьерный дизайн?


Для начала стоит уточнить, что же такое, на самом деле, интерьерный дизайн. Многие считают, что это когда в квартире или офисе "все красиво". Конечно, одна из целей дизайнерского оформления – эстетическая. Однако не все так просто. Если в помещении все детали интерьера радуют глаз, все цвета гармонируют между собой, это, безусловно, прекрасно. Но вдруг выясняется, что почитать на диване не получается, потому что на него падает тень от колонны, а для того, чтобы пройти, пардон, к туалету, необходимо огибать несколько предметов мебели. И почему-то мысли о красоте уже не так тешат душу.


Вторая, но не менее значительная задача, - функциональность, которую в любом городе должен решать грамотный Дизайн интерьера в Екатеринбурге это будет или Париж. Да, интерьер просто обязан быть комфортным, продуманным до мелочей. Дизайнер должен не только думать о "красивости", но и управлять всем процессом оформления, заботиться о тепло- и звукоизоляции, планировать освещение и вентиляцию, решать вопросы зональности помещения, правильно расставлять мебель. Один человек может это сделать в пределах квартиры, но если речь идет о комплексе помещений, то тут не обойтись без слаженной команды.


В дизайн-студиях трудятся специалисты разных профилей. Здесь есть и архитекторы, и инженеры, и специалисты в области компьютерной графики, как например, в нашей студии Дизайн интерьера в Екатеринбурге. Кроме того, у нас есть и электрики, и сантехники, и отделочники. Мы продумали состав коллектива таким образом, чтобы выполнять работу с нуля и под ключ.


Заказывая дизайн в студиях, вы получаете массу преимуществ:



  • документальное оформление договоренности с предоставлением проектно-сметной документации;

  • работы могут начинаться или заканчиваться на любом этапе, по желанию заказчика (но все это должно быть указано в договоре);

  • есть возможность выбора определенного пакета (комплекта) услуг;

  • стоимость всех работ заранее оговаривается и документально фиксируется в том же договоре;

  • наша студия готова взяться за разработку дизайна как для отдельной комнаты, так и для всего коттеджа;

  • образцы работ предоставляются в виде фотографий, а проект заказанного дизайна – в виде трехмерной компьютерной модели.


Обычно заказчику предоставляется несколько интерьерных решений, разработанных с учетом пожеланий и требований заказчика. Эти пожелания вносятся в техническое задание еще на этапе заключения договора и являются основой для будущего проекта. Ведь главное – не только сделать все правильно, но и создать интерьер таким образом, чтобы он понравился заказчику. Наши интерьеры создаются людьми и для людей. Поэтому в процессе диалога с клиентом мы стараемся найти решение, максимально соответствующее представлениям заказчика о дизайне