Chevrolet Captiva

Новый спортивный вид кроссовера Chevrolet Captiva удивляет. Вентиляционные отверстия на крыльях и капоте изменили форму, а логотип бабочка-галстук Chevrolet без сомнений украшает центральную перекладину двойной новой решетки радиатора. А встроенные автоматические камеры заднего вида и передние фары в форме призм - завершают новейший облик Chevrolet Captiva.

Под крышкой капота один самых мощных новых двигателей, который обеспечивает плавность хода в комбинации с современной автоматической или ручной 6-ступенчатой коробкой передач. Два бензиновых технологичных двигателя 3.0 и 2.4л., а также дизельный турбированный современный двигатель 2.2л. являются идеальным сочетанием топливной экономичности и тяговых характеристик.

В целом облик автомобиля получился достаточно мужественным. Радиаторную решетку украшает большой логотип Chevrolet. Необычно расположенные противотуманки придают автомобилю некий шарм. Задняя часть достаточно гармонично вписывается в облик: красивые задние фонари, две выхлопных трубы – создаётся единый образ.

Новая Captiva оснащена шестью подушками безопасности – передними двойными, боковыми и потолочными для переднего пассажира и водителя. Для увеличения комфортности передние сиденья дополнены трехточечными ремнями безопасности с ограничителями натяжения и натяжителями, задние сиденья оснащены специальными креплениями для детских кресел.

В салоне автомобиля Chevrolet Captiva воцаряется ощущение грамотно продуманной функциональности. Лишнего ничего нет, все что есть – уместно, и выглядит великолепно. При отделке использовался только качественный пластик. Легко читаются показатели приборной панели, под рукой все кнопки управления, а отделка «алюминий» и «под дерево» (в дорогостоящей версии) смотрится уместно и качественно.

Chevrolet  Captiva


В салоне с комфортом смогут расположиться семь пассажиров. Базовая модель рассчитана на пять пассажиров. Сиденья можно регулировать во всех плоскостях. Руль также можно подогнать по углу наклона и высоте. Руль оснащён панелью управления аудиосистемой, а в некоторых комплектациях, кнопками управления устройством круиз-контроля.

Объем багажника достаточно внушительный, если задние сиденья сложить, в два раза увеличивается площадь полезного пространства. Заднее сидение складывается и по частям. Сложив одновременно все пассажирские сидения, габариты грузового отдела увеличится до 1565 л. Для удобства загрузки в Шевроле Каптива стекло задней двери, кстати, можно открыть отдельно. В салоне есть перчаточный вместительный ящик для хранения небольшой клади, который плюс ко всему охлаждается. В карманах передних дверей есть круглые ниши помимо мест для карты, например, для литровых бутылок.

Все комплектации оснащены полным приводом. Новое шасси, разработанное специально для устойчивости на поворотах и повышения динамических качеств автомобиля, что доставит Вам большое удовольствие при езде.