Диагностические центры Москвы

Многие девушки смогли оценить деликатность советских, а потом уже и российских гинекологов. Мужчины до поры до времени списывают их нежелание идти к соответствующему специалисту банальной стеснительностью.

Но при столкновении с некоторыми методами медицинской диагностики, и сильной половине человечества удается почувствовать на своей шкуре, что значит неудобное положение и «не твой врач».

Прежде всего, это относится к печально известной колоноскопии кишечника. Эта процедура – одно из самых эффективных исследований, позволяющих осмотреть внутреннюю поверхность толстого кишечника.

При помощи колоноскопии кишечника врач может диагностировать такие заболевания, как дивертикулы, полипы, болезнь Крона и многое другое.

Также, нередко эта процедура применяется для проведения операций на кишечнике.

Основной источник стресса для пациентов заключается в том, что колоноскопия кишечника предполагает использование специализированного зонда, который вводится через анальное отверстие, общая продолжительность этого исследования составляет 20-30 минут.

Колоноскопия кишечника проводится без использования наркоза, в некоторых случаях под местной анестезией.

Вторая аналогичная процедура – ректороманоскопия. Это эндоскопическое исследование, которое широко применяется в проктологии, с целью обследования прямой кишки и нижнего отдела сигмовидной кишки.

Данное исследование – практически непременный атрибут визита к колопроктологу. Людям, старше 40 лет рекомендовано проходить ее в профилактических целях раз в год.

Проводится ректороманоскопия путем ввода жесткого тубуса в задний проход, пациент при этом находиться на четвереньках.

Ставить себя в такое неудобное положение мало кому хочется, именно поэтому, большинство пациентов предпочитает терпеть до последнего, но отказываться от колоноскопии кишечника или ректороманоскопии.

Нужно ли говорить, что эти методы позволяют вовремя обнаружить, а иногда и предотвратить возникновение серьезных заболеваний?

Мы предлагаем вам не читать в Интернете отзывы об «ужасных» методах медицинской диагностики. Зачем использовать Всемирную Паутину для нагнетания атмосферы, если можно уменьшить моральный ущерб или даже полностью свести его к нулю.

Diagnostica.docdoc.ru – найдется все!



Инновационный проект Diagnostica.docdoc.ru это ваш проводник, который поможет найти грамотного и понимающего врача, а также хороший диагностический центр с современным оборудованием.

Данный сайт это полноценная база данных, в которой собрана информация о работе различных медучреждений.

Кстати, вся информация была собрана самостоятельно сотрудниками проекта и ими же проверена.

Помимо достоверности, радует удобная форма поиска, благодаря которой каждый сможет подобрать подходящий диагностических центр за пару минут.

Как это работает?

Допустим, вам назначили колоноскопию кишечника. Найдите ее в списке диагностических методов и вашему вниманию предстанут все центры, оказывающие подобную услугу.

Кроме того, доступна сортировка результатов поиска по географическому принципу. То есть, вы сможете найти центр, который расположен в вашем районе.