Сергиев Посад захлестнули Живые Эмоции

Можно подумать, что организатор фестиваля Юлия Кандаурова и ее активная команда решили объять необъятное. Столько видов досуга на одной площадке встретишь редко. Десятки развлекательных зон: настольные игры, все возможные мастер-классы, детский городок и обширная концертная программа — отражение лучших европейских традиций проведения мероприятий.

Большой уклон на фестивале сделан в сторону экологии. Например, раздельный сбор мусора прямо на площадке и разрисовывание экологических сумок, которые, по мнению активистов организации «ЭКА», должны в скором времени вытеснить полиэтиленовые пакеты и пластиковые контейнеры.

Не остался в стороне и спонсор, поддерживающий экологический стиль жизни — производитель пластиковых окон компания «Экоокна». Свою площадку они поделили на три условных зоны. Маленькие дети вместе с волонтерами разукрашивали дома, которые по своей величине были выше многих из ребят. Для любителей подвижных игр совершенно бесплатно можно было поиграть в ЭКО-футбол. За меткий удар по мячу спортсмены получали ценные призы. Для взрослых сотрудники компании предлагали поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Под вечер были объявлены победители, которые унесли с фестиваля сертификат на пластиковые окна, жалюзи и домашнюю метеостанцию.

Сергиев Посад захлестнули Живые Эмоции

Сергиев Посад захлестнули Живые Эмоции


Мероприятие несло не только развлекательный, но и благотворительный характер. На фестиваль приехали дети из близлежащего детского дома. Чтоб поддержать и приободрить ребят сотрудники компании «Экоокна» подарили детям мячи от вице-капитана футбольной команды «Локомотив» Дмитрия Сычева. Специально для этого праздника знаменитые спортсмены оставили свои автографы и пожелали всем больших побед!

Сергиев Посад захлестнули Живые Эмоции


А вот клуб исторической реконструкции «Волод» предложил старославянские эмоции на новый лад и устроил показательные игрища, которые приятно удивили современную публику. Чуть поодаль от основной площадки эмоционально-экстримальный тест устроили спортсмены из клуба «ЭкстрималРФ».

В рамках проекта «Невеста на выданье» стилисты и визажисты создавали девушкам в свадебных платьях яркие образы. Преображались невесты, как уже состоявшиеся, так и будущие. Модельеры разрабатывали для них самые невероятные образы, вплоть до роскошных древнегреческих богинь.

Живые эмоции захлестывают стадион на Ферме в третий раз. На протяжении 8 часов эмоционально зарядились более тысячи жителей Сергиево-Посадского района и гостей из других городов. Настоящим взрывом вечера выступили хедлайнеры фестиваля группа Мураками!

Каждый смог получить от этого праздника свою порцию улыбок, любви и тепла, а это настоящие Живые Эмоции!