Сэндвич-панели

Сэндвич панели - широко используемый материал для строительства, который обладает особенными свойствами. Панели сэндвич типа в настоящее время зарекомендовали себя прекрасно в жилом, а также в промышленном строительстве. Благодаря своей конструкции, эти панели обладают хорошим запасом прочности, а за счет сравнительно малого веса понижается нагрузка на фундамент, вследствие чего сокращаются значительно расходы на возведения фундамента и проведение геологического исследований грунта.

Все строения из сэндвич панелей изготавливаются на заводе, затем на объект транспортируются, где монтаж и происходит. Благодаря легкому монтажу, строительство из данного материала совершается намного быстрее, нежели со строй-материалами, вошедшими в традицию. При необходимости такие дома панелей можно разобрать легко и смонтировать в необходимом месте. Сглаженная безупречно поверхность панелей специальной отделки не требует (штукатурки или шпаклевки). Необходимо отметить, что эти панели изготавливаться могут уже окрашенными, что сокращает значительно стоимость работ именно по отделке здания.

Стеновые сэндвич-панели в первую очередь применяются в строительстве сооружений коммерческой, а также промышленной недвижимости. Однако последние несколько лет снискали также свое применение в строительстве жилого сектора. Вообще облицовка сэндвич-панелей - это сталь исключительно ведущих зарубежный и российских производителей (НЛМК, ARCELOR, RUUKI, CORUS, Thyssen Krupp Stahl), которая выделается антикоррозийным устойчивым покрытием, за счет которого эксплуатация ограждающих конструкций без каких-то ограничений возможна.

Минеральная вата, которая используется как утеплитель, придает сэндвич панелям огнестойкие характеристики. Стеновые панели за счет невысокой стоимости и мобильности ведут к понижению издержек при эксплуатации и строительстве зданий. Кроме того сэндвич - панели выглядят эстетично и вписываются гармонично в каждый городской пейзаж. Применение качественных составляющих в изготовлении сэндвич панелей дают возможность нам комплектовать строительные объекты только продукцией высокого класса.

Кровельные панели применяются непосредственно для строительства крыши на сооружениях, а также объектах промышленного, жилого и коммерческого сегмента недвижимости. Внешняя поверхность кровельных сэндвич-панелей обладает антикоррозийным покрытием, многообразие же металлических облицовок дают возможность выбрать кровлю под разные задачи.

Кровельные панели обладают отличными прочностными характеристиками за счет правильного расположения мин ваты, а также связи полиуретанового клея с металлическим листом, а также утеплителем. Они эксплуатируются великолепно даже в агрессивных условиях. Панели сэндвич, которые поставляются нашей компанией, производятся из надежных составляющих, они сертифицированы, а также готовы к эксплуатации по всей России.