Электрогенераторы

Дизель генераторы получили огромное распространение за счет своей безопасности, а также экономичности. В условиях совершенно нестабильного энергоснабжения, когда очень актуальны проблемы перепадов или сбоев в электросети, любые дизельные электростанции либо дизель генераторы незаменимы просто.

Электрогенераторы


Электростанции дизельные служить могут в качестве альтернативным, а также основным источником электроэнергии. Дизель электростанции по достоинству уже оценили многие владельцы коттеджей, они используются с успехом на коммерческих объектах, в жилом секторе, а также промышленности либов сельском хозяйстве. И это абсолютно неудивительно, потому что дизельные электростанции либо дизельные генераторы обеспечивают потребителя хорошей бесперебойной электроэнергией постоянно.

Мы предлагаем дизель генераторы от 1 до 6 кВт своего собственного производства на основе импортных и отечественных комплектующих, а кроме того импортные электростанции от европейских крупнейших производителей – концерна SDMO (Франция), компаний FG Wilson и Cummins (Великобритания). Главное направление нашей деятельности – изготовление, а также реализация дизельных электростанций. Мы предлагаем всем чрезвычайно широкий ассортимент различной продукции.

В каталоге вы найдете обязательно и стационарные, и передвижные дизельные электростанции разной мощности. Мы сможем также предложить дизель генераторы специализированного применения, которые работают прекрасно в многообразных климатических условиях, что в особенности актуально для северных российских регионов.

Все реализуемые дизельнве генераторы и электрогенераторы проходят жесткий контроль и при этом соответствуют всем высоким требованиям, а также стандартам качества, для эксплуатации врегионах России. У нас очень серьёзная команда менеджеров и квалифицированных специалистов, которые готовы дать всем желающим исчерпывающую информацию, а также рассмотреть вопросы потенциальных покупателей.

Ранняя консультация с нашими специалистами с возможностью посещения даже производства, даст вам возможность убедиться, что дизельные электростанции от нашей компании – это высококлассный и качественный продукт. Наши менеджеры помогут подобрать дизельные генераторы в соответствии с техническими условиями объекта и потребностями заказчика. Мы сможем также обеспечить проведение всех необходимых пуско-наладочных, монтажных работ, гарантийное и сервисное обслуживание. Поставляемые дизель-генераторы укомплектованы полностью и к работе готовы.

Главная задача нашей компании –решение проблемы энергоснабжения. Мы найдём всегда варианты решения задачи разной степени сложности, главное - это правильный подход.