Сравнение Nokia 5800 с Sony Ericsson U5i

Сравнение Nokia 5800 с Sony Ericsson U5i Nokia 5800 оснащен экраном, который отвечает на малейшее прикосновение к нему. Имея идеальные пропорции, он настолько удобно располагается в ладони, что его не хочется выпускать из рук. Управление сенсорным 3,2-дюймовый дисплеем у Nokia 5800 обладает расширенными возможностями. Экран вращается автоматически. Можно выбирать или QWERTY- клавиатуру или буквенно-цифровую клавиатуру, и писать спокойно все сообщения вручную.

Информационная панель Nokia 5800 сделана таким образом что обеспечивает доступ ко всем возможным мобильным развлечениям. Экран Nokia 5800 очень высокого разрешения, широкоформатный. Благодаря встроенным динамикам можно полностью оценить отличный объемный звук и музыкальный плеер улучшенной версии. Nokia 5800 имеет программу Nokia Ovi Player, которая поможет вам синхронизировать коллекцию ваших записей. Предусмотрена карта памяти microSD объемом 8 Гбайт. Передавать информацию с Nokia 5800 можно со скоростью 3.5G при помощи беспроводной технологии. Также можно общаться с друзьями в видео он-лайн режиме. Качество видео у Nokia 5800, как на DVD.

Недавно у Nokia 5800 появился достойный конкурент от фирмы конкурента Sony Ericsson - Sony Ericsson U5i. У Sony Ericsson U5i тоже большой красивый стильный сенсорный экран. Но камера у него помощнее, чем у Nokia 5800 – аж целых 8 МП. Sony Ericsson U5i создан для современных людей, которые не смыслят свою жизнь без социальных сетей, Интернета и YouTube, то есть для прогрессивной молодежи. В Sony Ericsson U5i объеденены все нужные и полезные функции: телефон, медиаплеер, фотокамера, органайзер, компьютер.

Новинка Sony Ericsson U5i отличается сенсорным дисплеем с разрешением в 640х360 пикселей и 3,2" диагональю. Новый тачфон обустроен массой полезных функций: распознавание лиц - Face Detection, распознавание улыбки - Smile detection, Panorama Shot, автофокус, фотоподсветка, модуль 8,1 МП.

Операционная система в Sony Ericsson U5i - Symbian S60 5th Edition, она делает еще более проще обращение с телефоном. Максимально возможная память для такого смартфона составляет 32 ГБ, обеспечивается она microSDHC, которая вставляется в специальный слот для карт памяти. Возможности коммуникации у Sony Ericsson U5i очень широкие: он поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g (DLNA), A2DP, TV-Out, Bluetooth 2.0 + EDR, USB 2.0. Также в нем есть навигация: Google Maps, А-GPS, WisePilot, она всегда поможет вам быстро сориентироваться на местности и найти нужное месторасположение.