Кухонная вытяжка CATA CORFU 600 duralum

Кухонная вытяжка CATA CORFU TC3V 600 duralum



Кухонная вытяжка Cata Corfu TC3V 600 duralum станет Вашим настоящим помощником в работе по кухне и приятной глазу деталью кухонного интерьера. Она выполнена в строгом и классическом купольном дизайне и имеет прямоугольную геометрию корпуса, поэтому придется по вкусу ценителям простых и лаконичных форм. Поверхность вытяжки покрыта уникальным покрытием duralum. Благодаря этому покрытию на поверхности Cata Corfu не остается отпечатков пальцев и следов от капель воды.

Вытяжка Cata Corfu TC3V 600 duralum, как и многие кухонные вытяжки Cata, ориентирована на работу на большой кухне, поэтому имеет очень высокую производительность: в режиме свободного выхода воздуха она составит 1110 м3/час, в режиме отвода - 876 м3/час, в режиме рециркуляции - 723 м3/час. Разработчики вытяжки учли и разную интенсивность запаха, поэтому вытяжка Cata Corfu TC3V 600 duralum имеет три различных скорости очистки воздуха. А ценители тишины оценят уровень шума, производимый вытяжкой, - он не превысит 42 Дб на первой скорост.

Для управления в Cata Corfu TC3V 600 duralum предусмотрена сенсорная панель управления Smart Touch. Привычные кнопки заменены элегантными пиктограммами, которые делают управление вытяжкой интуитивно понятным. Выбирайте нужную скорость очистки, устанавливайте таймер на выключение – с панелью Smart Touch все очень просто!

Встроенная подсветка – 2 галогеновые лампы по 50 Вт – ярко освещает рабочую зону и делает готовку еще более приятной и удобной. Используйте эту подсветку в качестве основного источника освещения, и создавайте романтичное настроение и ощущение уюта на Вашей кухне!

Кухонные вытяжки Cata Corfu а также другие модели вытяжек и встраиваемой кухонной техники Вы можете приобрести в интернет-магазине KuhnyaTorg.RU.