Квалифицированный ремонт квартир

При всех неурядицах современной жизни невозможно не заметить целый ряд изменений, которые приближают нашу страну к образу жизни цивилизованного человечества. Ещё недавно одна только мысль о необходимости каких-либо ремонтных работ приводила клиента в полушоковое состояние. А само понятие «ремонт» можно было сравнить разве что с понятием «пожар». Выбор был невелик: либо всё приходилось делать самому, полагаясь на советы бывалых знакомых и абсолютно бестолковой литературы; либо нанимать «шабашников», ввергая в хаос собственную жизнь на абсолютно не определённое время.

Сегодня ремонт квартир вошёл в цивилизованное русло. Существует ряд профессиональных предприятий, которые специализируются на отдельных видах, или комплексах ремонтных строительных работ. Такие предприятия укомплектованы квалифицированным инженерно-техническим составом. Появились понятия «архитектурная проработка» и «дизайн помещения». А для качественного воплощения в жизнь всех инженерных решений, уважающие себя предприятия, имеют рабочие бригады, укомплектованы опытными специалистами, прошедшими специальную подготовку.

Для таких предприятий комические сюжеты из программы «Наша Раша» являются не более чем карикатурой на нерадивых конкурентов.
Именно таким предприятием является наша фирма. Мы выполняем квалифицированный ремонт квартир в Москве от косметического до капитального. Заказчику достаточно оставить у нас заявку и оговорить с диспетчером удобное время для посещения объекта специалистами. Профессионально подготовленные дизайнер и сметчик произведут необходимые замеры, определят, поставленную Заказчиком, конечную цель и выдадут свои рекомендации по конструктивным и технологическим особенностям предстоящих работ.

Квалифицированный ремонт квартир

Сформировавшееся желание Заказчика, которое, как известно – Закон, впоследствии оформляется как смета работ с указанием стоимости материалов, стоимости самих работ и сроков их выполнения. При больших общих объёмах работ этот этап наша фирма выполняет бесплатно. По этой смете Заказчик приводит в соответствие свои желания и возможности, определяет необходимость тех или иных видов работ и виды применяемых материалов.

Далее заключается договор с чётко определёнными объёмами, этапами, сроками выполнения и стоимостью работ по ремонту квартиры, комнаты, коттеджа или офиса. Какой-то из этапов Заказчик может возложить на себя, при условии гарантии неразрывности всего технологического процесса в целом.

Практически всем по силам, на первый взгляд, снабжение материалами. Правда здесь Заказчик принимает на себя гарантии по качеству материалов, заботы по организации складского помещения, его охраны и своевременной выдачи материалов в работу. К тому же добавляется головная боль о вынужденном срыве утверждённых сроков из-за нехватки какой-то ерунды. Необходимо реально оценить собственные возможности, ведь намного проще обойтись контролирующими функциями. Да и зарабатывать на завышении стоимости материалов нам нет никакого смысла, т.к. тандем показателей: умеренная цена – высокое качество, являются определяющими показателями нашей деятельности.

Немаловажным показателем являются и сроки выполнения работ. За счёт профессионализма наших специалистов и обширного парка малой механизации, практически по всем видам строительных работ, качественный ремонт квартиры в Москве мы выполняем за 3-4 месяца. Естественно, что срок этот корректируется в большую или меньшую сторону в зависимости от объёмов работ и технологической сложности.
Если Вас заинтересуют подробности, полистайте странички нашего сайта, будем рады посотрудничать.