Замки Mul-T-Lock для безопасности вашего дома

Замки Mul-T-Lock для дверей выпускаются израильской компанией Mul-T-Lock Technologies Ltd уже более 36-лет. Специалисты компании за это время разработали и внедрили большое количество решений по повышению секретности своих изделий. Собственные разработки и ноу-хау запатентованы и эффективно используются во всех моделях замков.

Долговечные замки Mul-T-Lock надежно защищают двери от взлома. Несмотря на сложность и миниатюрность элементов конструкции, замки легко регулируются в процессе эксплуатации. Цилиндры замков Mul-T-Lock можно менять на аналогичные европрофильные личинки, как в случае необходимого ремонта замка, так и при желании замены имеющегося цилиндра на цилиндр более высокой секретности.

Замки Mul-T-Lock изготавливаются из качественных материалов и устанавливаются в металлические и деревянные двери любой конструкции. Для оснащения входной стальной двери надежной системой запирания используют замки Mul-T-Lock основного и дополнительного запирания, а также электромеханические и кодовые замки.

Замки основного запирания характеризуются многоканальной ригельной системой, предназначенной для запирания двери в разных направлениях. При этом выпускаются модели врезных замков Mul-T-Lock с возможностью перекодировки, дополнительной защитой от взлома с помощью девиаторов и тяг, а также удлиненных ригелей. В замках устанавливаются цилиндры с высокой степенью секретности – до нескольких миллионов возможных комбинаций ключа.

Для дополнительного запирания двери используют дисковые замки Mul-T-Lock, замки с засовом ключ-вертушка и ключ-ключ. Различные варианты отделки поверхности замков позволяют использовать их для установки в двери различного дизайна. Кроме этого, сами замки Mul-T-Lock защищены от взлома специальной фурнитурой – бронечашками, броненакладками и вращающимся диском. Отсутствие элементов крепления фурнитуры и замка снаружи двери является дополнительной защитой от взлома.

Среди последних разработок компании Mul-T-Lock, успешно внедренных в производство, – цилиндровый замок, которому не требуется защитная фурнитура. Цилиндр такого замка  защищен от высверливания вставкой из твердого материала. Улучшенная конструкция модели сувальдного замка Mul-T-Lock позволила устранить быстрый износ ключа. Используемый шестереночный механизм обеспечивает плавный ход и бесшумную работу замка Mul-T-Lock.