Основные факторы, определяющие популярность акриловых ванн Ravak

Для многих из нас ванная является одним из самых любимых мест в квартире. Именно здесь мы принимаем душ после тяжелого трудового дня, который не только помогает смыть всю грязь с улицы, но и дает возможность расслабиться, сконцентрироваться на хорошем. Положительный эффект от принятия водных процедур многократно усиливается, если усталое тело дополнительно массажируется. Усталость как-будто улетучивается, кажется, что сил теперь хватит на то, чтобы переделать все дела по дому, уделить время родным и близким. Концепция ванны Ravak позволяет удовлетворить всем запросам потребителей, сделать все возможное, чтобы человек искренне полюбил аксессуары помещения, предназначенного для приема душа.

Знаменитая чешская компания специализируется на выпуске ванн и иных предметов из акрила. Материал этот появился широкой продаже относительно недавно, но уже успел завоевать огромную популярность во всем мире. Чтобы понять, почему ванны Равак являются товаром номер одни в тех случаях, когда поставлена задача эргономично и функционально обставить душевую комнату, необходимо рассказать про ее достоинства. Итак, акриловые ванны от данного производителя:




• хорошо моются, не теряют своих потребительских характеристик при использовании бытовой химии;

• отличаются отличными теплоизолирующими свойствами – то есть, вода, помещенная в данную емкость, медленно остывает;

• обладают малым весом – снять и поставить на место в случае необходимости, ее может один человек;

• отличается удивительными санитарными показателями;

• долго не тускнеют – повернуть ванны в течение долгого времени будет выглядеть как новая;

• производятся самых различных форм и конфигураций, различают ванны прямоугольные, угловые симметричные, угловые ассиметричные, круглые, других форм.

Душевые кабины Ravak, ванны, двери, шторки, поддоны из акрила в ровной степени подходят как для просторных помещений, так и для комнат, габариты которых весьма скромные. Комплексный подход к обустройству помещений для принятия водных процедур позволит сэкономить свободное место, не ограничивая функциональность обстановки. Для удобства пользователей в широком ассортименте к акриловым ваннам предлагается ряд аксессуаров, таких как передняя панель, многофункциональная панель, ручка (выполненная как из пластика, так и из нержавеющей стали), подголовник, сидение ля приема душа и, конечно же, массажер, который и помогает полностью избавиться от усталости.