Потолки подвесные

Один из оригинальных способов преобразить своё жилище это установить подвесные потолки.

Потолки подвесные из стекла являются шикарным украшением любого помещения, будь то квартира, офис, ванная комната или любое другое помещение.

Подвесные потолки зеркальные способны визуально расширить пространство даже небольшого помещения. Глубина подвесного потолка составляет от 50мм, в подпотолочном пространстве возможна установка вентиляции, систем кондиционирования и пожаротушения, а так же любых других инженерных конструкций. Перед установкой подвесных потолков не обязательно выравнивать уже имеющийся потолок, так как подвесной потолок закрое все неровности, трещины и любые другие дефекты старого потолка.

В потолки подвесные возможна установка как точечных люминесцентных светильников, так и внутренняя подсветка. Потолки с подсветкой www.fobosplus.ru способны создать особый уют, ощущение камерности.

Зеркальная плитка бывает частично матовая или глянцевая, тонированная или с рисунком, белая или цветная. Размер, форма зеркального потолка зависят от дизайна самого потолка. Зеркальная плитка очень хорошо зарекомендовала себя в применении облицовки колонн. Здесь также может быть произведен монтаж, как на клеевую основу, так и на гипсокартонную. Колонна при этом может иметь прямоугольную форму или же быть закругленной. Специалисты нашей компании справятся с любыми задачами, поставленными клиентами при установке зеркального потолка или плитки.

Компания «Фобос Плюс» предоставляет заказчику возможность создать дизайн подвесного потолка, выбрать его цвет по колерной карте, в которой присутствуют 720 цветов и их оттенков, возможность нанесения фотопечати, рисунков и орнаментов на подвесной стеклянный потолок.
Уход за подвесными потолками очень прост и заключается во влажной уборке с чистящими средствами, главное не применять абразивные вещества.

Компания «Фобос Плюс» осуществляет весь спектр услуг, касающийся подвесных потолков – собственное производство, доставку и монтаж в помещении заказчика.

Контакты

ООО "Фирма Фобос плюс"
Москва, м.Нагатинская, Нагорный проезд д.7
Телефоны: +7(495)543-73-79, +7(495)789-98-14

Эл. почта: fobos3@rambler.ru
Время работы с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья
Магазины и салоны

— "Экспострой" на Нахимовском, 1й зал,
— "РосСтройЭкспо" на Фрунзенской, павильон 3,
— ТЦ "Миллион мелочей" в Бибирево, 1й и 2й этажи.