Раздвижные двери. Современно, удобно, красиво

Никто не будет спорить с тем, что двери являются важным элементом интерьера квартиры. Поэтому к их выбору и установке надо относиться ответственно.


Сейчас все большую популярность приобретают раздвижные двери. Это легко понять, ведь они не только эффектно выглядят, но и не занимают лишней площади. Такие двери могут быть сделаны как из цельного дерева, так и из металла и стекла, ДСП или ДВП, из ламината и так далее. Но, пожалуй, элегантнее всего смотрятся двери шпонированные.


Существует несколько видов раздвижных дверей. Отличаются они, в основном тем, что полотно в одном случае (купе) движется по нижней направляющей, а в другом – по верхней.


У каждой модификации есть свои преимущества. «Купе» оптимально для семьи с маленькими детьми, но надо учесть, что придется регулярно очищать направляющую, ведь туда постоянно будет попадать пыль или мелкий мусор. Модели с верхней направляющей не имеют такого недостатка. Они устойчивей, а, кроме того, отсутствует помеха на полу.


В любом случае, раздвижные двери безопасны. Ими невозможно защемить пальцы, да и хлопать ими не представляется возможности.


Итак, где же выбрать и приобрести раздвижные двери? Как их установить?


Фирма Doorman с радостью придет вам на помощь. ВЫ можете просто зайти на сайт в Интернете, а можете - позвонить по телефону.


Но, для начала, (это особенно касается новоселов) закончите отделку квартиры и внесите всю крупную мебель. Решите, в какую сторону будет открываться дверь. Замки, фурнитура, отделка – возможности фирмы почти безграничны, вам остается только выбирать.


Здесь можно найти двери шпонированные не только ведущих европейских производителей, но и наши отечественные. Они не уступают по качеству зарубежным аналогам. Ведь производство осуществляется на европейском оборудовании по соответствующим технологиям и, соответственно, стандартам.


Если у вас нет времени приехать в магазин компании, то вы сможете не только выбрать подходящие двери на сайте, но и проконсультироваться у менеджеров.


При желании, вы можете посетить выставочные залы. Они находятся на Нахимовском проспекте, д.24/1.


Доставка, установка и монтаж тоже не доставят вам хлопот. Специалисты компании привезут выбранные вами модели и установят их в самые кратчайшие сроки в удобное для вас время.