19 авг 08:49Ремонт

Входные двери. Разновидности дверей на современном рынке

Входные двери. Разновидности дверей на современном рынке

Входные двери – это изделия, которые выполняют одновременно несколько функций. Они обеспечивают теплоизоляционные, звукоизоляционные и защитные свойства. Предотвращают возможность взлома и надежно охраняют дом, офис или другое жилое или коммерческое помещение от проникновения посторонних людей. Основные типы дверей:


  1. Квартирные металлические двери применяют для защиты квартир и собственных домов. Это одностворчатая конструкция, состоящие из короба и металлического полотна, оснащенная глазком, замком (замками) и ручками. Отделывается изнутри искусственной кожей, МДФ или ламинатом, а с внешней - окрашивается. Дверь утеплена, не пропускает тепло и посторонние запахи и звуки. Взломостойкость их на высоком уровне.

  2. Офисные двери отличаются от квартирных дверей более практичной отделкой.

  3. Парадные двери можно отнести к офисным, но у них, как правило, две массивные створки, украшенные металлическими вставками. Они имеют повышенную прочность и надежность.

  4. Элитные изделия отделывают натуральным деревом (с одной или двух сторон). Они могут украшаться коваными аппликациями. Такие двери обладают высшим классом взломостойкости.

Существуют и специальные двери для технических нужд. Их ставят в нежилых помещениях. Они, как правило, не утепляются, не отделываются – просто красятся с обеих сторон. Их также могут называть противопожарными или промышленными. Такие двери рассчитаны на высокие нагрузки, они защищают от взлома склады, производственные объекты и любые другие коммерческие объекты. Но в то же время от них не требуется теплоизоляции и звукоизоляции, как от домашних или от офисных дверей. Поэтому, как правило, они не имеют дополнительных прослоек или эстетической составляющей. Услуги мастера по ремонту дверей можно заказать на сайте компании Барс-Х. Это московская компания с безупречной репутацией и опытом работы более 20 лет.


Преимущества работы со специалистами. Компания Барс-Х


Входные двери. Разновидности дверей на современном рынке

Компания Барс-Х предлагает своим клиентам замену замка в металлической двери, ремонт и восстановление дверных полотен, врезку нового замка и любые другие смежные работы. В организации работают специалисты своего дела, которые имеют профильное образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Несмотря на огромный опыт работы и положительные отзывы пользователей, компания Барс-Х предлагает оптимальный ценник на все работы. Все ценники, а также дополнительную информацию по ремонту дверей, замене замков пишут на официальном сайте компании.