12 июл 14:40Ремонт

Натяжные потолки в Москве и Московской области

Находитесь перед выбором натяжного потолка и компании-установщика? Рекомендует обратить внимание на компанию «Элит Строй». Профессиональный коллектив, специалисты в области не только монтажа, но и производства натяжных конструкций, большой опыт работы — все это характеризует фирму «Элит Строй». Здесь вы найдете, пожалуй, лучшие натяжные потолки в Москве и Московской области, если вас интересует оптимальное соотношение цены и качества.


Натяжные потолки в Москве и Московской области

Профессиональные консультации при выборе, отличное предложение полотна разных цветов и фактур — все к услугам заказчика. «Элит Строй» не просто название компании, но и действительно стандарт качества работы и материалов, подкрепленный гарантиями.


Преимущества компании «Элит Строй»


Многие закзачики, обратившись за установкой в компанию, вновь при необходимости возвращаются сюда. Качество, проверенное временем, ведь компания существует с 2008 года и с того времени спела наработать не только ценный опыт, но и многолетние прочные связи с поставщиками. У нее есть немало преимуществ в сравнении с конкурентами:


  • Наличие собственного производственного участка. Если иные фирмы тратят лишнее время и средства заказчика на покупку услуги по обработке полотна, то в компании «Элит Строй» есть собственное производство, куда входят раскрой, сварка полотна, а также участок по нанесению фотопечати. Вот почему заказы выполняются в минимальные сроки с проверенным качеством и по доступной цене.

  • Работа без посредников, напрямую снижает себестоимость продукции и в конечном итоге положительно сказывается на конечной стоимости установки натяжных потолков.

  • Собственный раскройный и сварочный цеха позволяют реализовывать самые смелые задумки заказчика и дизайнера. При этом независимо от сложности заказа готовые работы отличаются единым высоким качеством.

  • Проверенные поставщики и материалы. В работе используются только высококачественные полотна и комплектующие. В каталоге компании 0Ч натяжные потолки из Европы, лучшие производители из Китая и России.

  • Большой выбор полотна. Вы можете выбрать пленку ПВХ в любой фактуре (матовую, сатиновую, глянцевую), а также лучшие тканевые полотна производства Германии. На складах компании всегда в наличии огромный выбор полотен марки Pongs, Renolit, Descor (Германия), MSD (Китай) любых расцветок.
  • Наличие сертификатов соответствия, обязательное заключение договора. Заказчик полностью защищен от некачественной работы, брака полотна, прочих неприятностей, связанных с установкой. 

  • Компания осуществляет бесплатный замер. Это позволяет заказчику получить точную сумму расходов, которая впоследствии не будет изменяться.

  • Гарантия на работу на срок 2 года и на полотно — 10 лет.

  • Помощь профессионального дизайнера и консультантов по выбору полотна. 

  • Использование современного и безопасного оборудования для аккуратной, чистой установки. 

  • Лояльность к клиентам. На сайте компании можно ознакомиться с акциями, бонусами и прочими приятными вещами, которые не только привлекают клиентов, но и реально снижают их затраты на установку натяжного потолка. Даже при небольшом бюджете специалисты компании помогут выбрать действительно надежный, стильный, современный натяжной потолок. Он прослужит долго, не создаст проблем в уходе. 
    Натяжные потолки в Москве и Московской области

    В качестве заключения


    Обратившись в московскую компанию «Элит Строй», заказчик получает своевременное выполнение заказа, быстрое решение проблемы оформления потолка, современный дизайн. 


    Телефон компании: 8 (495) 125-35-70.


    Адрес: Москва, ул. Чертановская, 7А, офис 305.



    Источник remontelitte.ru