29 ноя 13:05Ремонт

Оцинкованная сталь с полимерным

В последнее время широкое распространение получил строительный материал, предназначенный для обустройства кровель жилых домов и коттеджей. Чтобы вам было понятно, речь идёт о материале в виде черепицы, выполненной из высококачественного оцинкованного металла и имеющей покрытие полимерами.

С целью минимизации своей не голословности перед читателем, считаю необходимым дать краткое описание анонсируемого строительно-отделочного материала, предлагаемого одной из узкоспециализированных компаний «Арсенал Центр», работающей в области данного рынка весьма продолжительный отрезок времени.

Сразу скажу, что в целях ознакомления с продукцией данной компании вам удобнее всего перейти в официальный раздел предложений, расположенный здесь http://www.arsenal-center.com.ua/ru/printech, после чего, перейдя к беседе с менеджером, принять решение о покупке интересующего продукта. Возвращаясь к главной теме беседы в рамках тематической обзорной статьи, я бы хотел сказать несколько слов о материале, полученном конструктивно на основе 2-х различных покрытий, а именно полиэстера и специального PVDF продукта, о нём отдельно.

Итак, предлагаемый компанией «Арсенал Центр» стройматериал под названием «Printech» является ничем иным, как уникальным кровельным покрытием, представленным в нескольких оригинальных вариациях с рисунками, нанесенными сверху офсетной методикой. Главным достоинством данного стройматериала является широкая гамма расцветок и рисунков, нанесенных поверх покрытия по уже известной вам технологии офсетной печати. Обо всём остальном, что тесно связано с материалом, которому и были посвящены вышестоящие строки, вы узнаете из беседы с менеджером компании.