27 янв 21:34Ремонт

Промышленная автоматизация систем управления

Компания «ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО» предоставляет весь спектр услуг по вопросам промышленной автоматизации любого предприятия. Партнерство с мировыми ведущими производителями оборудования, предназначенного для АСУТП, а также инжиниринговыми и научно-исследовательскими ведущими центрами дает возможность компании «ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО» реализовывать любые, даже самые масштабные проекты по автоматизации производства, начиная с проектирования, заканчивая пусконаладочными работами, а кроме того вводом в эксплуатацию АСУТП.

Кабель, с помощью которого производится автоматизация систем управления производится с медными лужеными либо просто медными жилами, а кроме того изоляцией из полиэтилена разных модификаций. Для объектов, где требуется обеспечить ЭМС, производятся кабели с экранами, к примеру, в виде обмотки из лужёных медных проволок либо же алюмолавсановой ленты с оплёткой и проводником из медных лужёных.

Также, для мест, в которых требуется произвести защиту кабеля от любых механических воздействий, изготавливается бронированный кабель, к примеру, с оплеткой из оцинкованных круглых проволок, где которых них может быть дополнительно оболочка из ПВХ пластиката, пожаростойкой композиции либо же полиэтилена разных модификаций. Также, кабель для систем управления и промышленной автоматизации может производиться с оболочкой, которая будет устойчива перед пониженной либо повышенной температурой окружающей среды, бензином и техническим маслом, а также перед прочими химическими элементами.

За счет высоконадёжных и высококачественных компонентов систем автоматизации, которые поставляются такими изготовителями, как Siemens и Schneider Electric, автоматизированные системы управления соответствуют главным целям оптимизации всех производственных процессов, а кроме того обладают самым выгодным с экономической точки зрения для конечного пользователя соотношением качество со стоимостью.