05 дек 14:17Ремонт

Окна в Реутове

Меня зовут Николай Васильевич, и очень хочется мне рассказать свою историю о том, что мне пришлось пережить, пока я установил пластиковые окна в Реутове. Еще летом решили, что менять наши окна нужно обязательно. Все лето я провел в поисках компании, которая бы качественно и хорошо установила нам наши новые окна. И не нашел. Вы удивитесь, но это так. В нашем городе, конечно, есть такие компании, и не одна.


Но меня не устраивало, ни как они разговаривают со своими потенциальными клиентами, ни как относятся к своей работе. Я все-таки выбрал одну компанию и сделал заявку. На следующий день к нам должен был придти замерщик. Я специально отпросился с работы, но никто не пришел. Позвонили в компанию, чтобы узнать, что случилось. Извинились, что у замерщика много работы и обговорили для встречи следующий день. Уже жене пришлось отпрашиваться. Но он опять не пришел. Разве так можно относиться к своим обязанностям? Я был возмущен до глубины души. Как бы ни хотели новые окна ПВХ в Реутове, я все-таки отказался от своего заказа. А менеджер этой компании стал мне грозить, что в этом случае мне придется платить какую-то неустойку. Вы представляете, что они творят?


Наступила осень, и я уже отказался от своей мечты поставить новые окна в Реутове до холодов, и отложил это до следующей весны. Но в ноябре ко мне пришел в гости мой давний друг, услышал мою историю, и посоветовал компанию, услугами которой он сам пользовался. Решился и позвонил. До сих пор благодарен своему другу за эту рекомендацию.


Несмотря на уже холодное время ребята настолько быстро и качественно установили нам окна, что я до сих пор не верю в это. Старый дом, старая квартира, а такое ощущение с этими окнами, что живем в новом доме. Уютно, красиво, тепло и тихо.


Буквально за один день они установили нам все окна в трехкомнатной квартире. А изготовили нам окна за пять дней. Отнеслись к моему рассказу о мытарствах с сочувствием и посоветовали впредь обращаться только к ним. Это я бы сделал и без их совета. Отличные ребята. Следующей весной мой брат тоже планирует поменять окна в своей квартире, так я ему обязательно порекомендую специалистов этой компании. Мой отзыв - это дополнительное спасибо сотрудникам этой компании, и предупреждение всем, кто захочет поставить у себя новые окна. Чтобы не переживать то, что пришлось мне, обращайтесь сразу же к этим ребятам. У них качественные окна, изготовленные из немецкого профиля Века, и грамотные специалисты, которые очень качественно проведут все монтажные работы, чтобы окна вас никогда не огорчали.


Николай Васильевич