28 сен 23:58Ремонт

Безрамное остекление балконов премиум класса

Основной специализаций нашей фирмы в области установки и создания светопрозрачных систем является остекление и утепление лоджий и балконов «под ключ». Мы выполняем свою работу на базе грамотного подхода к реализации проекта и высокотехнологичных материалов. Как правило, остекление увеличивает внутреннее пространство строений, расширяет обзор окружающей среды, улучшает визуальное восприятие внутренней и внешней архитектуры строения. Надежность и качество светопропускающих систем, а также изоляционные характеристики, обеспечивают чувство комфорта и безопасности, а также создают превосходные условия для релаксации и отдыха.

Мы реализуем большой спектр мероприятий разного направления:
• остекляем и утепляем лоджии и балконы;
• ликвидируем протечки;
• монтируем кровлю;
• регулируем оконные системы.

Также в виде преимущества можно отметить наличие собственного производства, что в свою очень сильно упрощает работу с потребителем. После принятия заказа, заявка сразу передается на производственную линию, потому в самые сжатые сроки клиент сможет насладиться результатами нашей работы.

Используемые нами в производстве конструктивные механизмы открывания, в значительной степени усиливают защиту от незаконного вторжения. Закаленное, ударопрочное стекло, с отшлифованными и притупленными краями, защищает от различного рода травм.
Приняв решение сделать безкаркасное остекление террасы, Вы не ошибётесь в своём выборе. Не смотря на то, что процесс утепления балконов и лоджий тяжело алгоритмизировать, и очень много изменений может быть внесено на момент выполнения работ, грамотное соблюдение всех рабочих этапов обеспечит Вам качество и безошибочность конечного результата.