Холодильная и морозильная техника

Холодильник в помещении - это аппарат самой серьезной важности. Ведь именно там располагается святая святых любого семейства – запас всех продуктов. Поговорим в нашей статье конкретно о холоде.

Приобретение холодильной техники является огромной ответственностью, которая обязательно ложится на плечи приобретателя. Непосредственно по данной причине невозможно фактически порекомендовать какого-то одного производителя, ведь если что, ремонт холодильников, к примеру, Liebherr не будет совершенно ничем отличаться от ремонта холодильного оборудования какой-то иной марки.

Правильность покупки зависит именно от пищевых потребностей той или иной семьи, а также бытовых ее обстоятельств. Интернет-магазин компании Vitrinabu выступает крупнейшим магазином, который реализует морозильную, также холодильную технику на территории Москвы и московской области ведущих мировых брендов: Polair, Arneg, Convito, Cryspi, Dancar, Golfstream, а также выносное холодоснабжение на базе компрессоров Bitzer и Copeland.

В нашем интернет-магазине http://www.vitrinabu.ru/ вы можете подобрать, а также приобрести морозильные и холодильные лари Bonvini и других фирм необходимого вам объема. Вместительность здесь колеблется между 570 и 1100 литрами. Находящиеся внутри камеры, подвешиваемые удобные корзины, а кроме того функция быстрой заморозки даст возможность сохранить надолго свежесть, а еще отличный товарный вид продуктов. Морозильные и холодильные лари подойдут отлично для супермаркета, а также для маленького магазинчика за счет широкого ассортимента моделей разных габаритов.

Их внешний элегантный облик, скорей всего, сделает наиболее привлекательным товар, который хранящийся там. Компании Vitrinabu предлагает доставку, а кроме того возможность приобретения в кредит. Холодильная камера в наши дни стала неотъемлемой частью современности. Многочисленными специалистами постоянно проводятся на рынках холодильников разных стран масштабные исследования. В процессе исследований холодильники оцениваются по показателям, таким как количество бракованной техники, а также частота поломок. В результате самых последних независимых экспертиз, на условный уровень надежности 97,7% вышли холодильники «Liebherr».


Адрес


г. Москва, ул. Михневская, дом 21, строение 1, сооружение 1


+7 (495) 185-23-79


zakaz@vitrinabu.ru


www.vitrinabu.ru