3d лазерная гравировка делает материал произведением искусства.

В современном мире 3d лазерная гравировка является нанотехнологичным способом нанесения образа на различные материалы,  и когда речь заходит об объектах, используемых  для гравировки,  чаще всего используют кристаллы или стекла.  3d лазерная гравировка отличается от стандартной гравировки, тем, что за счет использования лазерного оборудования ненужно использовать чернила и насадки.



3d лазерная гравировка делает материал произведением искусства.


Какие материалы могут быть подвержены лазерной гравировки?


Как упоминалось выше, есть разнообразие объектов, на которые может быть нанесено изображение. Материалы, которые могут быть использованы для нанесения 3d гравировки: камень, стекло, метал, дерево, кроме того -  пластмасса, такие как акриловые листы пластика. Ювелирные изделия также могут  использовать 3d лазерную гравировку.  Ювелиры используют лазерные гравировальные станки для создания пользовательских проектов для своих клиентов, и они заметили, что лазерная гравировка намного более точна, чем их стандартная гравировкой, сделанная вручную. Лазерная гравировка в кристалле является наиболее распространенной в наше современное время,  так как кристалл – это отличная сувенирная продукция, а с 3d гравировкой этот материал приобретает еще большую важность и класс. Лазерная гравировка в кристалле будет отличным решением для подарка не только близким, но и бизнес партнером. Этот материал позволяет нанести любое изображение с высокой четкостью, а рисунок, который будет радовать глаз, попадает внутрь кристалла будто по волшебству.


Какие изображений могут быть выгравированы?


Когда вы выбираете изображение для 3D лазерной гравировки, постарайтесь что бы оно было высокого качества, а так совершенно любой рисунок или макет может оказаться внутри материала. Если вы хотите сделать 3D подарок, но не уверены, какой образ нанести на стекло или другой объект, вы можете просто придти в 3D студию и просматривать обложки макетов и найти, то,  что подойдет именно вам. Тем не менее, если у вас есть конкретный образ или фотография, которую вы хотели бы использовать в качестве гравировки,  принести  его с собой в 3D студию компании, и они могут повторить его на объект по вашему выбору.


Лазерная гравировка преимущество:



  • Лазер в состоянии отображать мелкие делали, следовательно, рисунок выполняется с высокой четкостью.

  • Нанесение лазерной гравировки на любые поверхности.

  • Быстрое выполнение срочных заказов за счет быстродействия гравирования,  удобна как для единичных, так и оптовых заказов.