Красивая гостиная с керамической плиткой под мрамор Porcelanosa

Высококачественная, стильная и эффектная плитка Porcelanosa имеет самую широкую сферу применения. Дизайнеры и художники творческого бюро испанской компании постоянно разрабатывают новые, эксклюзивные коллекции керамической плитки и роскошного керамогранита, которые отличаются изысканным внешним видом, практичностью и функциональностью. Кроме стандартного использования в ванных комнатах, кухнях и прихожих элитная плитка гармонично смотрится в интерьере кабинета, столовой, зимнего сада и конечно в гостиной, в комнате, в которой, как правило, применяются самые дорогие и качественные виды отделочных материалов.


Плитка под мрамор Porcelanosa для оформления гостиной


В любом жилом пространстве, в загородном доме или в городской квартире главным и обычно самым большим помещением является гостиная. Это своеобразный центр домашнего очага, место, где собирается вся семья, отмечаются различные торжества и праздники. Именно в гостиной принимаются важные решения, проходят различные вечеринки или романтичные вечера. Поэтому для оформления данной зоны всегда используются стилистически подобранные материалы и декоративные элементы, изысканная мебель и тщательно выбранное текстильное убранство. Например, в светлых оттенках изысканно решена коллекция Porcelanosa Onice, идеально имитирующая дорогие сорта ониксового мрамора, редкого, дорогостоящего натурального камня с уникальной текстурой и благородными тонами. Такая отделка украсить любое помещение, зону отдыха или камина. Композиционный ансамбль плитки позволяет создавать необычные дизайнерские и декоративные решения.


Эффектная плитка для отделки стен и пола


Сегодня кроме стандартной отделки в виде паркета, ламината, обоев и покраски для облицовки поверхности пола, стен и различных конструктивных элементов: арок, ниш, колон, профессиональные дизайнеры и декораторы все чаще советуют использвать керамическую плитку. Коллекция Porcelanosa Recife наглядно демонстрирует все возможности и преимущества этого отделочного материала, его красивую цветовую гамму, глубину и элитарность.


Для гостиной такой прием особенно актуален, так как именно эта комната подвержена в жилом пространстве значительным эксплуатационным нагрузкам, особенно при совмещенном пространстве с кухней и столовой, прихожей и другими функциональными зонами. Главное, что испанский производитель предлагает уникальные комплексные решения, оптимально подходящие для облицовки стен и пола, позволяющие создавать необычные декоративные элементы, разграничивать единые пространства на отдельные зоны, выделять какие-то фрагменты стен или пола с помощью вставок или фактурной плитки.


Универсальность использования коллекций


Красивая гостиная с керамической плиткой под мрамор Porcelanosa
Стильный и эффектный керамогранит под мрамор Porcelanosa идеально подходит для облицовки различных поверхностей гостиной, которая может быть решена в любом традиционном или современном стиле интерьера: Классика, Модерн, Минимализм, Хай-тек, Ар-Нуво и т.д. Кроме красивого внешнего вида любая продукция испанского концерна характеризуется практичностью и долговечностью, устойчивостью к значительным нагрузкам и абсолютной совместимостью с системами теплого пола. В каталоге компании можно подобрать отделку в любых габаритных размерах и цветовой гамме.


Для строгих, элегантных интерьеров может оптимально подходит коллекция Porcelanosa Calacata, которая практически неотличима от элитного белого мрамора. Данный материал эффектно будет смотреться с направленным, ярким освещением, с красивыми дверными, оконными и светопрозрачными конструкциями. В более теплой, сдержанной цветовой гамме создана коллекция элитной керамической плитки Porcelanosa Kali. Она пользуется широкой популярностью для оформления классических интерьеров, больших гостиных в загородных домах, пентхаусах и частных коттеджах.


Современная плитка Porcelanosa грамотно подобранная с учетом стилистики помещения, его размеров и назначения будет гарантированно служить владельцам жилых объектов долгие годы, без дополнительного ухода и ремонта.