Заказ товаров из Китая

Если Вы интересуетесь канцтоварами, сантехникой, обувью, сумками, мебелью, отделочными материалами, игрушками, электробытовыми товарами, товарами для рыбалки, проч. – это все товары где Китай, которые всегда вне конкуренции по соотношению качества со стоимостью. Закупки тут стоит производить целиковыми контейнерами. Повышенная конкуренция на рынке работу предполагает непосредственно с поставщиками напрямую (это часто торговые фирмы либо же фабрики).

Такой сервис, как покупки товаров из Китая – это больше чем просто сервис из большого количества сайтов посреднического характера, которые предлагают аналогичные услуги доставки покупок в РФ. Для розничных покупателей наш сайт представляет собой возможность приобрести товары недорого, для чего мы создали каталог на нашем сайте. Если же нужны оптовые поставки продукции, то наши специалисты могут оказать помощь с поиском товаров, а кроме того с выбором заслуживающего доверия изготовителя для размещения заказа.

Мы предоставляем комплекс услуг для оптовых покупателей Китайских товаров, которые дают возможность абсолютно беззаботно размещать заказ товаров из Китая, мы на себя берем все заботы, начиная с договора с производителем, заканчивая доставкой и разгрузкой на вашем складе с документальным отчетом!

Этот подход нашей компании даст Вам возможность сэкономить дополнительные средства на разных агентах, посредниках дополнительных отделах, а кроме того прочих не нужных источниках ваших расходов.

Мы вас избавим от поиска китайских поставщиков, которых становится с каждым днем все больше, Вам не придется думать о том, что вы получите бракованный товар либо же изделия, которые вы даже не заказывали. Весь контроль мы берем строго на себя, наши специалисты лично в Китае проведут переговоры и проследят за процессом, начиная с изготовления, а также погрузки в контейнера, заканчивая разгрузкой товаров на склад в РФ и непосредственным присутствием на этапах доставки товаров из Китая.