Kupivip.ru - шопинг-клуб с уникальными скидками

Для российского потребителя шопинг-клуб является еще незнакомым и непонятным явлением, однако в Европе такие клубы существуют успешно уже довольно давно.

Основная миссия шопинг-клуба заключается в предложении качественных вещей дорогих брендов по самым выгодным расценкам, чем в обычных магазинах.
При помощи шопинг-клубов различные оригинальные вещи можно купить с самой большой скидкой. Основной принцип такого клуба: новые распродажи ежедневно!

Тут постоянно устраиваются акции со скидками 50- 80%. «Закрытыми» распродажи называются вследствие того, что для осуществления покупки того или иного товара в интернет магазине нужна на сайте обязательная регистрация. В основном регистрация не сложная и очень быстрая. В определенных магазинах таких распродаж регистрация доступна исключительно по приглашению. Число зарегистрированных пользователей здесь уже сейчас исчисляется миллионами!

это шопинг-Клуб сознательных потребителей, предпочитающих качественные красивые вещи, но при этом любящие экономить. Наш клуб не нуждается в торговых и складских площадях, непосредственно потому не нужно оплачивать аренду. Все наши акции проходят в течение пары дней специально для закрытой аудитории, то есть число товара строго ограничено. Мы сокращаем расходы на рекламу, потому что клубная система дает возможность работать с клиентами.

Совместно с нашим магазином партнером мы делаем акцию для участников клуба. Пользователь все наши предложения получает при помощи ежедневной рассылки e-mail. Чтоб воспользоваться предложениями, интересными именно ему, пользователь приобретает VIP-талон, который использует далее непосредственно для получения скидки, которая заявляется в условиях акции, при совершении покупки в магазинах партнерах.