Совместные покупки

Как известно, розничные цены на порядок выше оптовых, предложенных нам магазинами. Однако простой человек не может купить продукцию напрямую от изготовителя, ведь для этого нужно приобретать сразу очень большое количество продуктов. Помимо этого, зачастую существует условие компании, которое подразумевает покупку полного «размерного ряда»: следовательно, одну модель во всех размерах. Совместное приобретение – предлагает группе людей совместно приобрести необходимую продукцию по оптовой стоимости. В данной специфике существует немало трудностей, которые поможет разрешить наш портал.

Совместная покупка подразумевает объединение людей, которые заинтересованы в покупке продукции у производителя. Мы вместе собираем заказ на оптовую покупку, а один сотрудник занимается проведением закупки, сотрудничеством с поставщиком, раздачами и доставкой. На продукцию делается весьма доступная наценка – максимум до 16 процентов, чтобы работа организатора не была бессмысленной. В принципе, это все. Легко, не так ли? А как выгодно и удобно.

Группа покупателей — иногда друзья, или незнакомые люди, которые смогли между собой договориться в сети, решают обратиться к изготовителю определённой продукции, чтобы получить определённую скидку. Все покупатели договариваются купить определённое наименование товара. Для людей выгода сделки заключается в уменьшении стоимости продукта, а для продавца основой является реализация большого количества продукции единовременно.

Обычно продукцией, покупаемой совместно, является обувь и одежда популярных фирм и брендов. При этом самой большой популярностью пользуются детские товары. Риск приобретать через совместные покупки детские игрушки и товары – невелик, потому как минимальна вероятность не угадать размер.

Помимо этого при помощи совместных покупок покупают аудио и видео аппаратуру, постельное белье, кухонную утварь, средства и приспособления для уборки и чистки, шторы, ювелирные украшения, сумки и мебель.